АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2504
Фото: 0

Бронзовый статус

2 504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Респект

Останавливались с напарником в этом отеле в мае 2015 г. У отеля Алые Паруса очень красивая территория, он, как и было заявлено, находится в 50 метрах от черноморского побережья.

Номера просторные,удобные кровати, есть wi-fi, который работает по всей территории. С балкона открывается вид на красивейший морской пейзаж. Экскурсии можно выбрать и заказать не выходя из номера, использую журнальчик-меня с описаниями и ценами поездок. Путь до центра города Феодосия занимает пешком 7 минут. Из питания были только завтраки - готовили очень вкусно, профессионально, меню разнообразное.

Днем кушали в ресторане Эрмитаж на 1-м этаже, порции большие,готовят отлично. Вечерами ходили отдохнуть за пределы отеля, где большое количество разных кафе, баров, ресторанов, в общем, есть где разгуляться русской душе.В мае море еще холодное, поэтому один из основных критериев выбора отеля был бассейн,в частности, крытый, что в Крыму большая редкость! Это очень красивый и хорошо оборудованный крытый бассейн с гидромассажем,сауной и хаммамом - все это находится в Spa-Центре "АсСоль",где работает очень обаятельный,супер-вежливый и позитивный персонал.

Для полной релаксации посещали массажные процедуры.Профессионалы знают свое дело.Отдельное им спасибо.Обязательно вернемся сюда еще.

Добавлено 22.05.15 11:06 (1 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel_Gavayskii (1)