Регистрация: 24.09.14

Серебряный статус

Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Неожиданно приятный отель! Посещаю его уже третий раз...

Неожиданно приятный отель!

Посещаю его уже третий раз.

Персонал в баре (официанты) очень любят чаевые, если будете "подкармливать", они Вам звезду с неба достанут! :)

При каждом размещении всегда доплачивала 10$ и мне предоставляли моё любимое бунгало около нижнего бара, очень удобно ходить оттуда на пляж(№6,№7,№8)

Путевку лучше брать ALL(все включено), т.к. в штате есть специальные работники, которые следят за тем, что Вы пьет.

"Овчинка быделки стоит", если Вы любитель поесть в обед и выпить неограниченное кол-во пива(в течение дня) и чая вечером (чай, кофе вечером платный), берите все включено, чтобы не ощущать на себе надзор персонала.

В этот отель очень много приезжают отдыхать местного населения. Так что можно понаблюдать устои арабских семей.

Очень необычно, когда ты лежишь на пляже в купальнике, а в море плещется арабская девушка, полностью облаченная в свой "национальный купальник". :))

Отель находится в Старом городе(Эль Дахаб), в нем более спокойнее, нет городской суеты, аферистов и навязчивости, как в Сакале(новый город). За доллар вас такси отвезет на местный рынок, либо можете сами прогуляться пешком(10-15мин.)

Отель с каждым годом увядает, говорят стоит на продаже.

Особенно это чувствовалось в 2015 году. Стали наливать в пластиковые стаканы жидкость, вплоть до кофе, пиво уже не входит во "Всё включено", только местный алкоголь.

Надеюсь мой отзыв поможет в выборе тура!

Хорошего и позитивного отдыха!!!

И помните, праздник мы создаём себе сами!!!

Больше позитива и легкости!

Около этой церкви находится местный овощной рынок.

Добавлено 22.05.15 12:11 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)