АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1770
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отельчик, что надо!!!

Были в мае 2015г. семьей из трех человек. Заселили сразу же, в номер, который указали в брони(панорамик рум - закажите, не пожалейте, до моря можно рукой дотронуться). По-русски на ресепшен практически не говорят, основные фразы поймете, даже если плохо владеете английским. Основной контингент - пожилые немцы, французы и испанские семьи с детьми, русских мало. Пляж через пять метров через дорогу-променад.

В номере кровать, доп. место для ребенка, ЖК телевизор, холодильник, сейф платный - 30 евро в неделю, но 10, как депозит, т.е. с возвратом. Мебель не первой свежести, но и не во всех пятерках стоит новье. Главное чисто.

Питание хорошее. Брали HB. На завтраки не ждите разнообразия, это вам не Турция, а Европа, но всегда вкусно и сытно. А какие обалденные пончики! Если вы не обжоры, то до ужина протяните. На ужин каждый день что-то новенькое. Всегда мясо, рыба, салаты и гарниры на разный вкус, фрукты-яблоки, груши, арбузы, апельсины, мандарины, киви. Были и просто мидии, кальмары, паэлья. Напитки за ужином платные. Если хотите перекусить, то в кафешках есть специальные обеденные меню разной ценовой политики. Рядом есть супермаркеты - цены очень демократичные, особенно, на спиртное. Мы обычно туда и ходили - сыры, колбасы, хамон, фрукты, все доступно.

Убирались каждый день, полотенца меняли по мере потребности, как и везде просто бросьте на пол. Единственным неудобством оказалась стеклянная матовая незакрывающаяся дверь в санузел - так специально сделано, она свободно открывается в обе стороны, т.е. без косяков.

По поводу экскурсий - не бойтесь ездите сами, недалеко от отеля(пять метров вправо) остановка БУС ПЛАНА, автобусы ходят до Реуса, Таррагоны, Барселоны, Порт-Авентуры. Не тратьте деньги у туроператоров, самим намного дешевле и интересней, не бойтесь, не заблудитесь, зато прочувствуете дух Испании.

Ирина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
незакрывающаяся дверь в санузел
Добавлено 22.05.15 20:16 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 26.05.15

Скажите, пожалуйста, отель был заполнен под завязку? Летим с мужем вдвоем с 01.06.2015г.-08.06.2015г. хотелось бы номер с видом на море. Бронировали стандарт, может и так повезет... Но если отель не заполнен на 100%, то вероятность везения повышается... А как работает платный wifi в номере (если брали) и сколько стоит? Комаров нет? Как море, теплое?

12:00 31.05.15

Отель буде под завязку. Говорю Вам как директор турагенства. Всё продано. Вся Испания до июля месяца . Мы тоже летим в наш любимый отел 9.06

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация