Регистрация: 02.05.10

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
29.08.14 - 10.09.14

Чудесные каникулы

Добрый день! Посещали мы данный отель в начале сентября 2014 года. До приезда меня волновало только одно - расселение. Знала, что отель располагается на склоне большого холма. А мы ехали с маленькими детьми и родителями пенсионерами. Ходить на вершину горы было бы очень неудобно. Но все разрешилось наилучшим образом. Нам предоставили отличные номера, что и до моря было рукой подать и до ресторана два шага шагнуть. А нам большего и не надо :). В номере все работало, ничего не текло. Сейф за бешеные деньги не брали, сережки лежали у меня в ящичке у зеркала - не пропали, деньги в сумке тоже остались целы. Вай фай там тоже, кстати дорогущий, придется забыть об интернете. Кормят там отлично. Мясо, птица, морепродукты, все, что душе угодно. В основном ресторане пить можно только пиво вечером и чай, кофе - утром. Вино отвратное, соки - юппи. А вот в барах, если не ошибаюсь до 11 вечера, можно взять отличные коктейли совершенно бесплатно. И это не борматушка какая-нибудь, как в основном в Турции, а действительно нормальные коктейли. Море - это отдельная тема. Кто-то, и наверное многие, скажут, что заход в море - это ужас ужасный. Там лежат камни, и без тапок зайти в море нереально. Вывод - идете в палатку на пляже и покупаете тапки. Все, проблема решена. Причем через несколько метров от берега камни кончаются и начинается песок. Вообщем мы купались с удовольствием. Да, было не очень удобно, барахтаясь в волнах вытаскивать на себе детей, но сегодня я это вспоминаю не иначе, как со смехом. Воспоминания о море у меня просто чудесные. Вообще на Крите море - это что-то. Безумно красиво. Мы брали машину напрокат на пять дней. Бронировали через интернет в Москве, платили процентов 20-30 предоплаты и в назначенный срок получили заказанную машину прямо в отель, там же её и оставляли. Кстати, если берете машину, то можно в Ретимно или Ираклионе купить сим карту и пользоваться интернетом. Не скажу, что прям уж очень дешево получилось, за 1000 рублей где-то нам обошелся интернет. Зато пользовались вдвоем с мужем и еще осталось. Так же плавали с масками на диком маленьком пляжике слева от пирса. Кое кого посмотрели, в основном конечно мелюзгу всякую и крабов. Кстати, там негде взять бутилированной воды, а пить то хочется. Мы наливали в свои бутылки воду из автоматов. Вот, на счет еды еще дополню. В снек баре днем всегда есть мороженное, очень даже вкусное и в неограниченном количестве. Да и вечером в ресторане оно тоже есть. Анимация - так себе, обычная. Есть в отеле аквапарк - сходили пару раз. Во-первых он на самой вершине горы и надо ждать машинку , чтоб туда добраться, а во вторых они там ну оооочень пекутся о Вашей безопасности. Прям шагу ступить нельзя, чтоб тебе не крикнули, что ты делаешь что-то не так. Вообщем как-то там неуютно, все время под надзором. Ну вот, вроде все описала, надеюсь мой отзыв кому-нибудь окажется полезным.

Развлечения и спорт

аквапарк

Вид с горы, где аквапарк.

Добавлено 22.05.15 20:30 (2 867 символов в тексте)
Все отзывы Kot7 (2)