Регистрация: 27.06.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Одыхали в августе 2014года с дочкой. Прилетели в 7 утра...

Одыхали в августе 2014года с дочкой. Прилетели в 7 утра, разместил около 13 часов....тяжко. Номер стандарт, окна выходили на крыльцо отеля - плохо. всегда шумно, особенно ночью душе изливания пьяненьких до 5-6 утра....Пьяные немцы - это нечто!

Понравилось: территория - много зелени, красиво и ухожено, чисто, везде в вечернее время подсветка, фонтаны.

Питание - достаточно был всего, очень вкусно, . фрукты были не очень спелые. Минус - найти свободный столик.

Немцы держали оборону за свой столик....так стремно.

Официанты очень отзывчивые и не ленивые. Не могу сказать точнее гости каких стран , но много курящих.Им все равно кто рядом находится - взрослый или ребенок, дым трубой.

Кстати, русских было прим.30% к моему удивлению...Немцы, австро-венгры, литовцы,поляки, чехи, словаки,сербы, румыны, турки, украинцы, белорусы,французы...

Анимация - классно, все на уровне, на 4-х языках. Детский клуб тоже нормально-сдал,забрал под расписку, все четко..Вечером мини-диско, концерт, артисты, шоу и т.д.

У бассейна видимо тоже расселяют, т.к мест ни разу свободных не было, на лежаках и под ними и рядом - весь скарб . Ну и не особо это расстроило. Т.к ни в каком бассейне не протолкнуться.

На море были небольшие волны, потом привыкли. Был один день актированный из-за сильных волн. РЫБЫ НЕ КУСАЮТ! Из опыта скажу, что когда на пляже пирс - это только плюс отелю, мне очень нравиться когда он есть.

Дно чередуется - галька и песок. Если идти на пляж через арку и направо - будет песчаное дно, а налево каменистое. Это я ориентировалась вначале по предыдущим отзывам об отеле! Спасибо авторам - все комментарии были очень кстати.С лежаками - все ок. Здесь проводили много времени. Море клевое !!! В Кемере вода более соленая, чем здесь. На пляже чисто , убирают, есть холодильники с водой, кофе, растворимые напитки. В снек-баре у пляжа очень вкусный лимонад, турецкий из лимона в ярких желтых бутылочках, брали его на пляж, он очень хорошо тонизирует. на колы-спрайты глаз даже не посмотрел..

При отеле в спа-центре брали с дочкой массаж, 495 долл за 16 сеансов. Всем рекомендую!!!! Отличный массаж, все по косточкам и всяко-разно...Очень и очень понравилось.В подарок была каждый раз маска для лица, чай, кофе - самое то! Плюс еще сауна.

Персонал - уборку делали как положено, полотенца меняли по нашему желанию. В номере места было впритык, но там мы много и не находились, все работало исправно. На балконе есть сушилка - это очень удобно. традиционных веревочек с прищепками не понадобилось ( в этот раз брала с собой,т.к в предыдущих 5* не было). На рецепшене персонал не очень, все остальные очень корректны и вежливы.

Ездили на обзорную экскурсию от Пегаса . на двоих с ребенком 95 долл. на целый день. В начале везут в бестолковый торговый центр и еще в центр кожи и меха. 2 крепости, пещера - впечатляет и познавательно, музей восковых фигур, обед, катание на яхте Викинг (супер!), развлечение, музыка, купание и т.д. Стоит своих денег, экскурсовод опытный, интересно провели этот день.

Вывод: отель соответствует своим 4+. Рекомендую как семейный и с детьми. Все достойно, удовольствие от отдыха получили отличное.

Добавлено 22.05.15 22:15 (3 155 символов в тексте)

15:09 25.05.15

Подскажите пожалуйста подробней про вход в море!!!Нет ли на морском дне больших камней??в воду зайти можно свободно или все же мешают подводные камни??Спасибо!!

07:58 26.05.15

Скажите пожалуйста! Сейф в номере есть? Сколько стоимость в день?

15:25 27.05.15

Добрый день. Вход в море достаточно удобный, нет резкого спуска. Больших и острых камней в 2-х метрах вглубь моря точно нет. Мы заходили на пляж через арку Sapfir по главной дорожке - на месте вам сразу стянет понятно . Идете по дороже прямо в море и справа вход в море - один песок , а налево - галька. дети там целый день плюхаются. взрослые чуток поглубже. Первые дни я одевала тапочки для купания, потом привыкла. Выходить тоже хорошо - ногам не больно. Для выхода мы плыли на пирс, потом обратно по нему на пляж и там одевали свою обувь и шли по дороже. сразу же душ.

Сейф есть. мы не брали. По опыту предыдущих поездок в отелях 5* было 3 дол в сутки.

18:28 27.05.15

Большое спасибо за ответ!!!Удачи вам!!

19:40 17.06.15

Скажите а как в етом отеле с заболеваниями какими либо кишечными или массовыми отравлениями

15:45 24.06.15

У моего ребенка на 2-й день появилась сыпь по телу. (Кажется подобное тоже было в отзывах ) Давала Лордестин (антигистамин)- бесполезно. Естественно после бассейна..... больше туда ни ногой, только купались в море. Я вообще противница бассейна. В центральном просто не протолкнуться. примерно через 5 дней сыпь прошла. У меня ничего не было. К столовой претензий нет, не ели заправленные салаты и т.п миксы. А так, отель очень хороший, ближе к 5*.

15:57 25.06.15

А была только сыпь? темп не было? она так сама по себе и прошла или обращались к доктору?

16:18 02.07.15

Да, только сыпь, без t. Давала 3 дня Лордестин, и полный отказ от бассейна. прошло.

10:21 09.08.15

Подскажите. куда лучше просить расселить? В новый корпус или старый?

Все отзывы Катя (1)