Регистрация: 23.05.15
мае 2015
04.05.15 - 06.05.15

3.3

Печальный опыт отдыха Май 2015

По совету наших друзей, майские праздники мы пережили на стройке в отеле Rivijera, Петровац, Черногория.

Наши друзья отдыхали в этом отеле в Июле 2014 и остались очень довольны. Они приехали с детьми, а для детей на территории отеля замечательная детская площадка и бассейн. Так, что друзья могли спокойной погрузится в заслуженный отдых, пока дети играли на площадке с другими детьми. У нас тоже двое детей и мы были очень рады тому факту, что не будет необходимости думать о том чем занять детей и сможем спокойно провести майские праздники. Но каким было наше удивление, когда мы заселившись в отель и выйдя на прогулку, обнаружили тот факт, что вся территории отеля находится в стадии стройки и прокладки труб от строящегося рядом 5* отеля Rivijera Crystal. По вспаханной детской площадке стекали непонятные строительные или канализационные отходы, которые потихоньку стекали на пляж рядом с отелем и чудненько продолжали свое путешествие в море, и вода приобрела цвет болота. Мы были вынуждены искать другое место размещения, так как терпеть все эти неудобства больше не могли. После увиденного не рекомендую этот отель для летнего, а тем более семейного отдыха.

Стройка Rivijera Crystal

первая линия кухня
стройка маленькие комнаты
Добавлено 23.05.15 12:41 (1 168 символов в тексте)

12:57 09.06.15

С июня по сентябрь все стройки в Черногории прекращаются. Это закон. Вам, конечно, не позавидуешь. Сами едем в этот отель в конце июня, надеемся на хороший отдых.

12:34 23.06.15

Стройки может они и прекращают, но доделать так нечего и не успели. Друзья сейчас напротив в Монте Касе отдыхают, говорят в Ривьере туристов через набережную в отель заводят, так как с центрального входа все перекопано.

13:29 23.06.15

В субботу летим. Отпишусь оттуда. Если это так, то это капец полный!)

08:31 01.07.15

4-й день тут, стройка не мешает вообще, она остановлена до конца сезона. Территория ухоженная, в травке, строка на качестве отдыха никак не сказывается.