Регистрация: 23.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Замечательный отель

Изначально бронировался отель Сельчухан, однако, по приезду в Турцию сказали, что будет переселение в Бельпинар. Сначала расстроилась, потом оказалось, что отель намного лучше чем Сельчухан хотя бы даже по территории и тому, что до моря проходишь по подземному переходу, а не через дорогу как в Сельчухане.

Заселили в отличный номер с видом на бассейн и горы. Номер был трехместный, с балконом, чистый и опрятный, убирались каждый день, некоторые горничные делали милые фигуры из простыней. Единственный огромный минус - это ванная комната, поскольку между унитазом и душевой стеклянная перегородка не достаточно герметичная, вода стекала за унитаз и образовывалась огромная лужа.

Кухня в отеле разнообразная, есть даже диетическая, каждый день было что-то новое. Хотелось бы сказать отдельное спасибо повару за жаренную печень...о она была божественна! Что касается еды, голодным никогда не остаешься, потому что предусмотрены перекусы, по определенным дням давали мороженное. В течение дня можно было подойти к двум барам за чаем, кофе, спиртным. Еще понравилось, что было много свежих овощей и зелени, хотя фруктов было мало: апельсины, яблоки и еще какие-то зеленые ягодки.

Надо отдать должное персоналу отеля, все приветливые, улыбаются, готовы всегда что-либо объяснить и помочь. Великолепные аниматоры, не важно один ты приехал или же с семьей, всегда развлекут,в том числе для семейных пар с детьми там здорово, большая территория для деток, с ними играют, по вечерам проводили дискотеку. Вечером для взрослых была анимационная программа, каждый день разная и интересная. Понравилось, что можно было посещать ночной клуб ''FLY'', который, как я поняла, относится к Сельчухану.

В общем и целом я очень довольна отелем и думаю туда вернуться.

СПА

Замечательный Нурик привет ему! =))

вежливый персонал отличные аниматоры
мало фруктов вход в море из камней
Добавлено 23.05.15 17:07 (1 755 символов в тексте)

12:03 26.05.15

Добрый день, Ольга

Благодарим Вас за позитивный отзыв и хорошую оценку клуб отеля "Belpinar 4*". Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Мы искренне рады, что Вы положительно оценили разнообразие питания и напитков в ресторане, барах и снэк-барах, а также работу всего персонала отеля.
Мы желаем Вам всего наилучшего и будем рады приветствовать Вас в отеле "Belpinar 4*" в новом сезоне 2016.

С уважением,
Ольга