Регистрация: 28.09.14
ноябре 2014
21.11.14 - 23.11.14

Рекомендую!

Добрый день! Останавливались в этом отеле в ноябре 2014 на выходные дни.

Номер нам обошелся по очень хорошей цене, так как приехали мы ночью и заплатили за 1,5 дня проживания.

Заплатили около 3500-3700. Отель советую!

Проживали в номере стандарт. Очень чистый, полотенца в нужном количестве.

В номере 2-х спальная кровать, жк телевизор, тумбочка, стол + стул, шкаф для вещей (достаточно вместительный!), холодильник. Также при въезде одноразовые тапочки. В номере есть маленькая(!) ванная комната. В ней душ, туалет и водонагреватель!!!

В стоимость включен завтрак. Завтра лёгкий! На выбор 2 варианта, заранее выбирать необх на ресепшен. Мужчинам этот завтрак - перекусить на один зуб.

Расположение отеля шикарное!

До аквапарка 15-20 минут на маршрутке. До метро 7 минут пешком. Рядом находится ТРЦ Гринвич - 10 минут ходьбы. Зоопарк также не далеко. До METRO 30 минут на автобусе. От ЖД вокзала - 3 станции метро!

Также руководство отеля оставляют на столике конверт и анкету, дабы оставить своё мнение об отеле. При выезде отдали на ресепшен и поставили высокие оценки :)

Минусы: горячая вода жутко пахнет! Но это не отель виноват, а город построен на маленькой речушке и её точно не хватает городу-миллионнику... Совет: при въезде нужно включить водонагреватель в ванной!

Ванная. Номер стандарт.

Аквапарк ЛИМПОПО в 20 минутах езды от отеля

Храм на Крови

ТРЦ ГРИНВЧ

БЦ Высоцкий

Зоопарк

Зоопарк

Шкаф и маленький холодильник. Номер стандарт.

расположение цена персонал уборка
воняет горячая вода - необходимо сразу при въезде влючать водонагреватель.
Добавлено 23.05.15 23:12 (1 295 символов в тексте)

07:51 22.02.17

А для улучшения качества воды в водонагревателе, Правительству РФ и администрации города, стоит рассмотреть вопрос о переносе города на берега более достойной реки, типа Амазонки, Нила, Волги ну или Темзы например.