АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 5730
Фото: 10
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Современнный в красивом месте

До приезда в "Orka sunlife" внимательно изучил отзывы и карты. Поэтому больших неожиданностей не было. Пожалуй только дорога до пляжа оказалась неприятным сюрпризом. Протяжённость в три километра не пугала, а вот рельеф и наличие постоянно движущегося транспорта полностью отбило желание ходить пешком. Приходилось добираться до пляжа разным транспортом: 1.Трансфер предоставляемый пляжем "Billy Beach". Автобус приходил в 10.30 и в 9.30, с обязательным условием пребывания на этом пляже. 2. Маршрутка 3 лиры до бесплатного пляжа. 3. Такси 20 лир с полной свободой передвижения. Мы предпочитали "Голубую лагуну". Вход 6 лир с человека. Можно загорать на полотенце или за дополнительную плату взять лежак. Галька мелкая с песочком и поэтому нам было комфортно на полотенцах. Море чистое. Людей мало и можно находиться на расстоянии в несколько метров от соседей.

Отель современный в полном смысле, начиная с дизайна и заканчивая электронной начинкой. Бесплатный Wi-fi с неплохой скоростью просто везде, даже в номере.

Еда была вкусной и разнообразной. Не хочу перечислять ранее написанное в отзывах. Особо хочу сказать о хорошем качестве сыров. Впервые видел в отелях сыр с плесенью. Выпечка на высоте. Красное вино очень приятное.

Особо хочу сказать о доброжелательном и приветливом персонале. Всегда добродушные улыбки на лицах и готовность исполнить все ваши желания. Бармены всегда старались понять моё англо-турецкое бормотание. Полностью не согласен с предыдущем отзывом о дискриминации русских у стойки бара. Один из барменов даже выйдя из-за стойки вынес к нам на стол коктейли, как он сказал в подарок. Так - как мы это не заказывали и они оказались лишними, не знали что с этим подарком делать. Он просто хотел выразить своё внимание. Всё это сопровождалось обменом приятных слов и улыбок.

Номер получили с видом на море, без доплаты. Вид немного портила крыша впереди стоящего корпуса расположенного ниже по склону.

Многонациональная анимация работала с 10.00 до позднего вечера. Особенно хочется отметить Наталью с Украины.Часто приглашались разные артисты: акробаты, танцоры и певцы. Это как-то компенсировало удалённость отеля от Олюдениза.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отзывчивый персонал хорошая еда современные номера
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 24.05.15 00:52 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 30.05.15

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ВАШ ОТЗЫВ . МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫ ПРОВЕЛИ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В НАШЕМ ОТЕЛЕ .
БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС СНОВА!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы михаил (3)