Регистрация: 29.09.12
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15

Современнный в красивом месте

До приезда в "Orka sunlife" внимательно изучил отзывы и карты. Поэтому больших неожиданностей не было. Пожалуй только дорога до пляжа оказалась неприятным сюрпризом. Протяжённость в три километра не пугала, а вот рельеф и наличие постоянно движущегося транспорта полностью отбило желание ходить пешком. Приходилось добираться до пляжа разным транспортом: 1.Трансфер предоставляемый пляжем "Billy Beach". Автобус приходил в 10.30 и в 9.30, с обязательным условием пребывания на этом пляже. 2. Маршрутка 3 лиры до бесплатного пляжа. 3. Такси 20 лир с полной свободой передвижения. Мы предпочитали "Голубую лагуну". Вход 6 лир с человека. Можно загорать на полотенце или за дополнительную плату взять лежак. Галька мелкая с песочком и поэтому нам было комфортно на полотенцах. Море чистое. Людей мало и можно находиться на расстоянии в несколько метров от соседей.

Отель современный в полном смысле, начиная с дизайна и заканчивая электронной начинкой. Бесплатный Wi-fi с неплохой скоростью просто везде, даже в номере.

Еда была вкусной и разнообразной. Не хочу перечислять ранее написанное в отзывах. Особо хочу сказать о хорошем качестве сыров. Впервые видел в отелях сыр с плесенью. Выпечка на высоте. Красное вино очень приятное.

Особо хочу сказать о доброжелательном и приветливом персонале. Всегда добродушные улыбки на лицах и готовность исполнить все ваши желания. Бармены всегда старались понять моё англо-турецкое бормотание. Полностью не согласен с предыдущем отзывом о дискриминации русских у стойки бара. Один из барменов даже выйдя из-за стойки вынес к нам на стол коктейли, как он сказал в подарок. Так - как мы это не заказывали и они оказались лишними, не знали что с этим подарком делать. Он просто хотел выразить своё внимание. Всё это сопровождалось обменом приятных слов и улыбок.

Номер получили с видом на море, без доплаты. Вид немного портила крыша впереди стоящего корпуса расположенного ниже по склону.

Многонациональная анимация работала с 10.00 до позднего вечера. Особенно хочется отметить Наталью с Украины.Часто приглашались разные артисты: акробаты, танцоры и певцы. Это как-то компенсировало удалённость отеля от Олюдениза.

отзывчивый персонал хорошая еда современные номера
далеко от моря
Добавлено 24.05.15 00:52 (2 190 символов в тексте)

20:46 30.05.15

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ВАШ ОТЗЫВ . МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫ ПРОВЕЛИ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В НАШЕМ ОТЕЛЕ .
БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС СНОВА!!!!

Все отзывы михаил (3)