Регистрация: 24.05.15
Читательский охват: 2051
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15

Нам понравилось

Отдыхали семьей в мае. На май взгляд, самый большой и практически единственный жирный минус это тур оператор Интурист и его отельный гид Ренат это УЖАС. Отключайте телефоны если не купили у него экскурсии. Каждый день в 9-10 утра звонок в номер и предложение экскурсий. На этом отрицательное заканчивается.

Заселение: приехали в 13-30 (ехали вместj 2-х, 3,5 часа(спасибо Интурист:)), сразу заполнили карточку,нас "забраслетили" и отправили на обед, т.к. он заканчивался.Затем замечательный администратор Татьяна дала нам ключ от номера с видом на море.

Номер: у нас был Фемили....очень большой и чистый(ковровое покрытие не новое, но чистое). Большая плазма с 5 русскими каналами. В санузле нет ванной, только душ, я так понимаю что как и во всех номерах.Балкон не большой. Вторая комната без окна, для меня плюс так как не слышно шума, а там спал ребенок.Убирали каждый день, белье на 6 дней меняли один раз точно:) Голуби и цветочки были каждый день, даже когда денег положить забыли.

Еда: мы не привередливы. Для меня все было вкусно и разнообразно. ООчень много десертов. Для ребенка маловат выбор , но рис-макароны с мясом и салатик всегда были. а ужин постоянно готовили что нибудь на гриле: мясо, рыба, печень, курица.

Грязные тарелки сразу убирают, скатерти меняют. Алкоголя много, в баре делают коктейли....вкусненькие. Довольно неплохой местный Бейлис.

Анимация; она была. И днем и вечером. ДЛя взрослых у бассейна разнообразная. Вот для детей ее нет...она как бы есть, но ее как бы нет. Картинки из песка и футболки платно. И раскраски бесплатно....и все.....Ну и Мини-диско, там все хорошо, все танцуют:)

Пляж: ооочень маленький и рядом корабли. Плавать лучше с пирса. Лежаков хватало. На пляже развлечений море, можно взять катамаран и уплыть подальше, поплавать.

Итого: нас все понравилось, персонал очень приветливый и улыбчивый. Проблемы небольшие и решаемые.

персонал питание
отсутствие детской анимации
Добавлено 24.05.15 02:43 (1 892 символов в тексте)

22:31 26.05.15

да нету в этом отеле пляжа вот и все дела
а эксурсии продают дешевле бывшие совграждане, выходите направо к викингу метров 300 пройтии

Все отзывы Наталья (3)