Регистрация: 24.05.15

мае 2015
20.05.15 - 24.05.15

Один из лучших отелей в Египте.

Отдыхаем сейчас в этом отеле. С женой тут во второй раз. В Египте за год бываем 2-3 раза. Размещение без задержек, номера просторные, в прошлый раз как молодоженов разместили в улучшенном номере, в этот раз в обычном. Номера красиво оформлены, белье белоснежное, кровать большая:) Территория в отеле вся в цветах, много басейнов, есть басейн с соленой водой, все очень красиво и продуманно. В прошлый раз с нами были родители, а у моей мамы больные ноги, в первый раз за все время встречаю такой сервис: по звонку приезжает машинка забирает родителей из номера и везет на пляж и с пляжа в номер. Готовят отлично, все очень вкусно (берите все включено не пожалеете). На пляже есть бар где можно заказать любые напитки. Про крепкие напитки сказать не можем, не употребляем. Есть тренажерный зал. Анимация минимальная но для нас это самое то, развлечь себя можно: поехать поучиться кайтингу, видсерфингу... на лодке от пирса вас отвезут на лагуну где обучают множеству видов водного спорта. Заход с пирса хороший, около пирса песок, через 50 метром каралы с рыбками. Есть банный комплекс с финской баней и хамам. Особо отмечу ракушки на пляже, где можно комфортно спрятаться от солнца. Контингент русские и иностранцы 50/50, народу немного. Мы заплатили 1000$ за 9 дней на все включено. Этот отель то место куда можно выбраться из шумного города или холодной зимы и отдохнуть телом и душей:)

обслуживание море еда номера
нету
Добавлено 24.05.15 11:50 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Maxim (1)