АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
29.04.15 - 15.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было замечательно

Отдыхали с подругой с 29.04. 2015 по 15.05.2015. Отдых превзошёл все наши ожидания. Отель очень понравился: на территории много растений, баров, бассейнов, горки. Для проживания предоставляют просторные номера, где имеется всё необходимое. Меня поразило большое количество плечиков в шкафах, каждую вещь можно было повесить отдельно (я отдыхала не раз в Турции и обычно 2-3 плечика, так что в основном одежда на спинке стула, а здесь много места в шкафах да ещё и всё свешивается) На кровати всегда белоснежные простыни, меняются каждые 3 дня.

Еда по настоящему королевская, всего вдоволь: рыба, яйцо, вкусные соусы, разнообразные гарниры, даже на пляже всегда есть мясо, много различных пирожных и что совсем удивительно - это давали мороженое ежедневно. По средам всегда была баранина необыкновенно вкусно приготовлена. (За еду особая благодарность от меня шеф-повару Мустафе)Про алкогольные напитки вообще надо сказать отдельно: виски, пиво, вина различные и вдоволь.

По вечерам интересные художественные номера представляли аниматоры (молодцы, особенно Яша!) Удивили, как отметили 70-летие Победы! Большой торт размером в полстола в виде российского флага, завораживающей красоты салют над отелем не могли оставить равнодушными отдыхающих!

До моря ходит автобус каждый час, а случалось и чаще, ехать всего 5-10минут, по пути к автобусу можно пройти через ресепшен и взять фрукты, посидеть на уютных диванах, выпить чашечку чая или кофе.

Удивительная девушка Наташа работает с отдыхающими, которая хорошо владеет русским и турецким, оперативно решает все возникшие вопросы. Огромное спасибо всем работникам отеля за отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пришла на ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

минигольф

Плюсы отеля
живописное место чистая территория уютные номера разнообразная еда и в большом количестве рядом река и на лодке можно выйти в открытое море на дикий пляж
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 24.05.15 12:26 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 30.05.15

Уважаемые гости! Огромное спасибо за теплые слова! Мустафа передает вам огромный вкусный привет! Ждём вас снова в гости!
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв