Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
29.04.15 - 15.05.15

Всё было замечательно

Отдыхали с подругой с 29.04. 2015 по 15.05.2015. Отдых превзошёл все наши ожидания. Отель очень понравился: на территории много растений, баров, бассейнов, горки. Для проживания предоставляют просторные номера, где имеется всё необходимое. Меня поразило большое количество плечиков в шкафах, каждую вещь можно было повесить отдельно (я отдыхала не раз в Турции и обычно 2-3 плечика, так что в основном одежда на спинке стула, а здесь много места в шкафах да ещё и всё свешивается) На кровати всегда белоснежные простыни, меняются каждые 3 дня.

Еда по настоящему королевская, всего вдоволь: рыба, яйцо, вкусные соусы, разнообразные гарниры, даже на пляже всегда есть мясо, много различных пирожных и что совсем удивительно - это давали мороженое ежедневно. По средам всегда была баранина необыкновенно вкусно приготовлена. (За еду особая благодарность от меня шеф-повару Мустафе)Про алкогольные напитки вообще надо сказать отдельно: виски, пиво, вина различные и вдоволь.

По вечерам интересные художественные номера представляли аниматоры (молодцы, особенно Яша!) Удивили, как отметили 70-летие Победы! Большой торт размером в полстола в виде российского флага, завораживающей красоты салют над отелем не могли оставить равнодушными отдыхающих!

До моря ходит автобус каждый час, а случалось и чаще, ехать всего 5-10минут, по пути к автобусу можно пройти через ресепшен и взять фрукты, посидеть на уютных диванах, выпить чашечку чая или кофе.

Удивительная девушка Наташа работает с отдыхающими, которая хорошо владеет русским и турецким, оперативно решает все возникшие вопросы. Огромное спасибо всем работникам отеля за отдых!

пришла на ужин

минигольф

живописное место чистая территория уютные номера разнообразная еда и в большом количестве рядом река и на лодке можно выйти в открытое море на дикий пляж
минусов нет
Добавлено 24.05.15 12:26 (1 660 символов в тексте)

12:05 30.05.15

Уважаемые гости! Огромное спасибо за теплые слова! Мустафа передает вам огромный вкусный привет! Ждём вас снова в гости!
С уважением,