Регистрация: 26.12.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
20.05.15 - 21.05.15

Можно закрыть глаза на многое, кроме воровства у своих же коллег!

Сразу скажу, что я являюсь менеджером туристического агентства. И свой отзыв хочу написать, чтобы предостеречь многих туристов от будущих проблем и донести свое недовольство до руководства отеля.

Путешествовали мы с коллегами в рекламном туре и данный отель стоял последним, где останавливалась наша группа перед отъездом домой. По программе стояло 65 отелей, но почему-то только в Grecian Sands Hotel 4* складывалось ощущение, что на своих коллег, которые будут дальше продавать и рекомендовать туристам этот отель, руководству отеля абсолютно наплевать.

Заселили в номер с видом на море, на 3 этаж, за это большое спасибо, но к удивлению всей группы, а нас было 40 человек, ни в одном номере не был вымыт пол, все было абсолютно в жуткой пыли и ходить голыми ногами было очень неприятно. Все ноги будто в мелу. Странно, ведь руководство отеля ждали коллег, которые будут оценивать не только отель в целом, но в том числе и номера. Почему не могли подготовиться-очень странно...Кто-то из группы попросил на ресепшене разобраться в ситуации, сказали что примут меры-толку не было.

Идем дальше,сейф,который так волнует клиентов при покупке путевки. Заявлено, что в номере он бесплатный. Однако по счастливой случайности он не работал:) Только потом мы поняли почему, но об этом немного позже:)Тоже самое обратились на ресепшен-толку ноль.

Идем дальше-питание!) Будите смеяться, но это единственный отель,где мы жили,где есть на завтрак было абсолютно нечего. Группа была в шоке, ведь отель 4*,тем более с таким высоким рейтингом. Не беда, поели неплохо в 3* отеле на инспекции в тот же день,когда поехали смотреть отели. Ужины вполне адекватные,хотя в 4* на Кипре видели на много лучше.

Пляжа нет. Лежаки стоят на скале оборудованной ступеньками, откуда гости могут спуститься и воспользоваться соседним пляжем. Либо заплатить за лежаки и зонтики соседнего отеля и пользоваться их пляжем. Лично нас не напрягало, но для стоимости 150000 на питании завтрак на 2 недели, считаю можно выбрать для гостей другой вариант...А теперь самое интересное:)Я была заграницей около 20 раз, жила и в 2* и 1* но ни где, ни в одной стране, не было воровства! Особенно обидно, что у своих же коллег! Такого позора за все годы работы в туризме я еще не видела. Украли деньги,50 евро, вполне приличная сумма для турагента 3000 рублей,это почти треть нашего оклада. Деньги лежали в кошельке,кошелек в сумке,а сумка в чемодане! Ведь сейф по счастливой случайности не работал и теперь понятно почему))И самое интересное, думала что случилось только со мной, так нет! Тоже самое у нашей коллеги с другого этажа и тоже 50 евро. Дальше веселее,по пути в аэропорт выясняется ,что есть 3 пострадавший у которого пропали тоже 50 евро )Так как работа была с 9 до 9 ,то подарки группа решила покупать в последний день,а всвязи с пропажей купить было не на что,в аэропорту вообще сидели голодными несколько часов.

Сообщили о данной ситуации на ресепшен и ответ повеселил всю группу)) Пообещали на следующий день обыскать горничную и если деньги найдут их перечислят нам на карты. Вот только кто из горничных приходит на работу с утра с деньгами?! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ.

расположение айя-напа
воровство пляж питание уборка в номерах
Добавлено 24.05.15 12:55 (3 162 символов в тексте)

09:39 27.05.15

Коллеги, спасибо на отзыв! подскажите, как вам отель the dom 4*? стоит ли его предлагать туристам?
спаисио за ответ!

16:51 01.06.15

Сижу сейчас в одном из номеров этого отеля) с чем то соглашусь, с чем то нет. Уборка у нас идеальная без каких либо чаевых. Завтрак - да, не Турция, но все вкусно, меня разочаровал только отсутствием каш, возможно они где то спрятаны - завтра спрошу. В остальном всего достаточно вполне, но за 7-10-14 дней надоест, если не будет смены блюд.
Сейф работает, видимо, на наше счастье.
Про пляж - вы как специалист пишете странные вещи. Здесь нет персональных пляжей, ибо все они муниципальные, а не 'другого отеля'. И да на муниципальном пляже - лежаки и зонты платные, а на территории отеля нет. И у отеля есть свой кусочек с песком, да на холме, но с бесплатными лежаками и зонтами как и у бассейна.

15:32 21.06.15

Соглашусь с Ольгой.
Были в рекламном туре так же в мае от того же Библиоглобуса, но из Нижнего Новгорода. Программа была такая же.
В номерах было чисто, деньги, ценности в сейф не складывали. Пропаж не обнаружили.
Еда вполне приличная и качественная.
Но каш на нашем "пути" нигде практически и не давали.
И пляж этот не соседнего отеля, а именно муниципальный, куда приходят туристы с ближайших 3х отелей на 1й линии и 2й, 3й линий, те, что через дорогу. Мы загорали в последний день на скале, купаться спускались вниз. Некоторые наши коллеги пользовались территорией муниципального пляжа.
Про пляжи всегда туроператор предупреждал: на территории отеля - бесплатно, остальные все пляжи на Кипре муниципальные - 7,5 евро за 2 лежака + зонт. Впрочем как по всей Европе.

17:09 19.08.15

Сочувствую, ужасно, что воруют свои.
Не могли бы порекомендовать какой- то хороший и недорогой отель в районе Протароса и Айя Напы? На первый линии, с зеленой территорий? Что лично вам понравилось?