Регистрация: 28.06.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Недорого, но хорошо ;)

Отдыхала в отеле в начале октября прошлого, 2014 года (точную дату не помню). Брала сингл, а друзья - дубль. Поселили во втором, не главном корпусе, который многие в Интернете ругали, а нам, наоборот, там очень понравилось: несуетно, зелено, просторно и тихо.

Расположение отеля, на мой взгляд, превосходное, рядом с чудесным пляжем и уютной набережной. Мне, например, очень нравилось сидеть в отельном открытом кафе, попивать кофе в тенёчке и любоваться волнами. Удобно и с т.зрения поездок - остановка маршрутки до Фетхие недалеко, а можно махнуть туда и на кораблике (пристань тоже близко). Специально выбирали местом дислокации Чалыш, т.к. много ездили - в Олюдениз, в Патару, в Каш. Разумеется, автобусами из Фетхие. Дешево и сердито )))

Номера. Просторные и удобные.

Уборка. Без нареканий. Сантехника в рабочем состоянии.

Кормили - вкусно. У нас был полупансион, поскольку мы много ездили, в этом году "Пегас" полупансион не продает, а жаль.

Пляж - чудесный. Крупная галька, чистая вода, никогда не жарко, поскольку после 12 часов всегда дует приятный теплый ветер.

Считаю отель идеальным вариантом экономного отдыха для активных путешественников.

Добавлено 24.05.15 20:11 (1 168 символов в тексте)

21:03 17.07.15

Подскажите есть ли в номере холодильник?

04:35 06.09.15

Да есть и морозит хорошо.

Все отзывы Вера (4)