Регистрация: 09.07.14
марте 2008
16.03.08 - 27.03.08

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для хорошего спокойного отдыха

Отдыхали в марте 2008 года, но не оставляли отзыв. А зря. Остались довольны всем. Постараюсь отметить плюсы отеля, которые остались в памяти. Размещение прошло быстро, в хороший одноэтажный домик, без допплаты. Очень большая территория, всё в зелени, ухожено и вылизано. К морю нужно идти, если вы не живете на первой линии. Но абсолютно не напрягало - разминка в радость. Уборка в номере ежедневная без нареканий и замечаний. Основной ресторан с большой удобной внутренней обстановкой. Очередей никогда не было. Классное питание и разнообразное. Что в мясе, что в рыбе. С фруктами всё в порядке. Бары на пляже и у бассейна. Относительный недостаток (хотя, натянуто) купаться на пляжной линии отеля негде, уходили в сторону Кахроманы (сопредельный отель с общей территорией) и плавали там или с понтона там же. Зато лежаков для загара - масса, волейбол, боча. Везде фонтанчики для ног и души. Есть отличное футбольное поле. Играли там без обуви - газон идеальный. Живая музыка по вечерам у рецепшн у бассейна. По анимации - всё только на итальянском. английском. Но мы выбирали отель с условием, чтобы было меньше русских (к сожалению, очень утомляет хамство наших соотечественников), поэтому всё устраивало. Персонал, что в ресторане, что в барах, что на анимации - со всей душой. Через 4 года в 2012 приехали в соседний отель - Кахроману. Отдыхали там. Честно говоря, понравилось меньше, чем здесь. Если сравнивать оба отеля между собой. Хотя, отель заявлен на 5*, а этот на 4*

Примечание:

забыл отметить возможность ежедневного посещения для плавания бухты Абу-Дабаб на шатле бесплатно. Очень рекоменбуем. Идеальное место для купания на песчанном пляже, с уникальными кораллами и рыбами.

территория питание сервис отношение персонала
недостаток в отсутствии места для плавания на море
Добавлено 25.05.15 10:53 (1 693 символов в тексте)

18:00 31.05.15

Побывали в Хабибе в этом году. Остались довольны.К сожалению, поездка на шатле до Абу-Дабаб теперь платная, 2$ с человека (столько же стоит проехать на такси). Море там необыкновенно красивое, с удобным входом и горячим песком... Красота!!! Но пляж почти не оборудован, мало лежаков. Работник пляжа занимает места и продает их тем, кто не желает лежать на песке, на грязном матрасе. Рядом пустует оборудованный пляж, куда пускают за 5 $, на его территории платный бар.

17:11 09.06.15

Да, быстро осваивают территорию. Ещё в 2012 в поездку в отель Kahromana мы также приезжали сюда бесплатно и располагались бесплатно. Но жизнь течёт...

12:20 08.09.23

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino Villaggio

12:20 08.09.23

Уважаемые гости,

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino Villaggio