Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
16.05.15 - 22.05.15

красивый и уютный отель

Отдыхали с 16 мая в отеле с подругой. Жили на 4 этаже, рядом была терраса для загара.Заселяли на рецепшине Ирина, она нас и провожала. Корректные , воспитанные, вежливые и улыбчивые работники там работают. В номере было всё необходимое: две раздельные кровати, телевизор, две тумбочки, стол и пуфик, гель для душа и шампунь не понравились. Пользовалась своими.Но у кого нет с собой, то очень хорошо, что пополняли каждый день. В отеле было тихо и спокойно.С балкона видно море. Большое зеркало висело на стене. А главное, не было проблем с розетками, их было много!

Кормили на пять с плюсом, спасибо поварам, официантам и кухработникам! Всего было много и очень вкусно!На территории отеля бассейн, перед трансфером, пока ждали в аэропорт я искупалась. Вода чистейшая!Много зелени и цветов.Чисто кругом. Мне очень понравился отель и его работники. Спасибо вам за прекрасный отдых!!!!!

Горничные очень тщательно убирали номер каждый день. Мне всё понравилось

.Экскурсии покупали в отеле. Ездили в Красную поляну и Олимпийский парк. Отличные экскурсии и дешевле, чем у Библио глобус. Остальные достопримечательности смотрели самостоятельно.

Дорога по ступенькам тяжёлая и трудная. Но ничего, свои плюсы. Жаль, что нет лифта. Тяжело с багажом на 4 этаж подниматься.

в бассейне

возле бассейна зона отдыха

логотип отеля, на входе.

галина оценила сервисы

Добавлено 25.05.15 12:46 (1 281 символов в тексте)

12:47 25.05.15

почему нет оценки питания на 5!!! Я бы поставила пять с плюсом!!!!!

Все отзывы галина (7)