Регистрация: 25.05.15
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

Отель отличный!!!

В Турции отдыхаем в 9-й раз! Сравнить есть с чем, отдыхаем всегда в 5-ках далеко не бюджетных. Отелем остались очень довольны, возможно, в следующий раз остановим свой выбор именно на нем. Встретили нас на индивидуальном транспорте, в отели с шампанским, орешками в 3-х видах, соком и шоколадом. Разместились на Вилла Lake. Убранство скромное, но все очень аккуратно, чисто, терраса без пыли, как некоторые пишут, такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях. Все идеально никогда не бывает, в каком-то отеле есть то чего нет в другом, но однозначно скажу отель хороший. Так вот, территория прекрасная, она огромная, ухоженная, по утрам поют птицы, правда есть комары, но если попросить горничную вам принесут средство от насекомых))). На пляж, с пляжа вас могут возить машинки Баги. Ресторан IC Residence просто отличный, за неделю отдыха рыба на гриле не разу не повторилась, Вас обслуживают официанты, свежие выжатые соки любых видов, десерты супер. Все очень вкусно и каша и супы. Ходили в рестораны a la carte, не плохо, но порции огромные, мне больше понравился ресторан в ресиденс. SPA супер, но массаж сделанный балийками мне не понравился, бывало намного лучше. Людей там мало, такое впечатление, что все только для тебя. Персонал доброжелательный и ненавязчивый. Закрытый бассейн многолюдный и спа там намного хуже. На территории лебеди, утки, детский огород. Для детей есть городок с горками, качелями, батутами. В ресиденс есть мини клуб, очень милый, но в IC Green, интереснее, сюда приезжают мини зоопарки, привозят птиц, клоуны, аквагримм, размещают на поляне тематические аттракционы, где можно лазить, прыгать и т. д. Вообщем и для маленьких и больших детей развлечение на любой вкус!!! Пляж чистый, в баре напитки, мороженное... Вечером очень хорошая развлекательная программа в амфитеатре и на площадке у бара живая музыка, где ежедневно играют разные музыканты в разных стилях. Мы путешествовали с ребенком 2-х лет, с нами были еще родители все остались довольны!!! Настройтесь на позитив и Ваш отдых обязательно будет отличным!!!

P.S. Большой минус отеля это WiFi, работает через раз!!! Подключались к соседнему отелю Венеция через забор ловил отлично!!!

территория еда бассейны
wifi
Добавлено 25.05.15 13:21 (2 180 символов в тексте)

12:33 28.05.15

Подскажите пожалуйста, что там с ремонтом? Писали, что зимой планируют отреставрировать номерной фонд и часть мест общего пользования. Сделали или нет?
Едем в Лэйк вилла в августе. Спасибо.

00:51 31.05.15

Здравствуйте, номера не ремонтировались, но все нормально нас ничего не раздражало, единственное телевизор в комнате с 2-мя кроватями старый.

20:13 16.07.15

Дмитрий, номерной фонд, ресторан реставрировали только в Грине и в Сантай.

20:15 16.07.15

Ну что же. Все равно едем.

20:15 16.07.15

Ну что же. Все равно едем.

20:18 16.07.15

Подскажите, туристов много? Я отдыхала в резиденции прошлым летом. Поначалу была благодать. Тихо. Спокойно. Потом приехали местные жители, стало очень громко. Все кучковались в бассейне вилл и покой нам только снился. Уходила к бассейну у ресторана. Там, поразительно, никого не было. Собираемся в отель опять в начале августа. Переживаю, что ситуация повторится.

11:21 26.07.15

Уважаемая Диана!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились Вашим отзывом на Tophotels.
Ваш отзыв, позитивный и одновременно конструктивный, мотивирует нас на дальнейшее развитие марки IC Hotels.
Спешим Вам сообщить, что интернет система была полностью обновлена и теперь гости могут подсоединиться к Wi-Fi на всей территории отеля.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу в IC Hotels.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Диана (1)