Регистрация: 16.09.14
апреле 2015
17.04.15 - 24.04.15

очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 17 апреля по 24 апреля. Приехали с друзьями и малышом 1 год и 3 месяца. Заселили после того,как сходили на обед. Дали номер на 1 ом этаже 6122, в 6 корпусе. Номер не очень нам понравился, мебель вся старая, в ванной грибок, балконная дверь еле закрывалась и скрипела, плитка на полу постоянно была грязная, в пятнах. Мне кажется лучше был бы ковролин. Детская кроватка деревянная, мягкие бортики отсутствуют,поэтому ребенок постоянно бился. Можно было бы и кровати-манежи приобрести. В главном ресторане есть детский ресторан. Меню там далеко не для малышей,а уже для более взрослых детей, сосиски,картошка фри, стручковая фасоль. Так что,если едете с годовалыми детишками лучше брать еду с собой. Посетили итальянский, ливанский, мексиканский и рыбный рестораны. очень понравился итальянский и рыбный рестораны. Территория отеля очень большая и красивая, бассейны супер. Пляж и лагуна просто замечательные, лежаков всегда всем хватало. В целом отдых понравился, особенно для маленьких детей вообще супер.

территория море пляж
старая мебель плитка на полу в номерах
Добавлено 25.05.15 13:39 (1 029 символов в тексте)

14:15 30.05.15

Добрый день!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске .
Относительно Вашего комментария о состоянии номерного фонда с радостью сообщаем, что уже начался процес поэтапной реновации номерного фонда, который предусмотрен Генеральным планом реновации отеля. Мы искренне надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным для наших гостей.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства резорта в целях улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Менеджмент отеля постоянно работает над повышением уровня сервиса в отеле.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Anet86d Дяченко (2)