АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 858
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2015
17.04.15 - 24.04.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 17 апреля по 24 апреля. Приехали с друзьями и малышом 1 год и 3 месяца. Заселили после того,как сходили на обед. Дали номер на 1 ом этаже 6122, в 6 корпусе. Номер не очень нам понравился, мебель вся старая, в ванной грибок, балконная дверь еле закрывалась и скрипела, плитка на полу постоянно была грязная, в пятнах. Мне кажется лучше был бы ковролин. Детская кроватка деревянная, мягкие бортики отсутствуют,поэтому ребенок постоянно бился. Можно было бы и кровати-манежи приобрести. В главном ресторане есть детский ресторан. Меню там далеко не для малышей,а уже для более взрослых детей, сосиски,картошка фри, стручковая фасоль. Так что,если едете с годовалыми детишками лучше брать еду с собой. Посетили итальянский, ливанский, мексиканский и рыбный рестораны. очень понравился итальянский и рыбный рестораны. Территория отеля очень большая и красивая, бассейны супер. Пляж и лагуна просто замечательные, лежаков всегда всем хватало. В целом отдых понравился, особенно для маленьких детей вообще супер.

Плюсы отеля
территория море пляж
Минусы отеля
старая мебель плитка на полу в номерах
Добавлено 25.05.15 13:39 (1 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 30.05.15

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске .
Относительно Вашего комментария о состоянии номерного фонда с радостью сообщаем, что уже начался процес поэтапной реновации номерного фонда, который предусмотрен Генеральным планом реновации отеля. Мы искренне надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным для наших гостей.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства резорта в целях улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Менеджмент отеля постоянно работает над повышением уровня сервиса в отеле.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anet86d Дяченко (2)