Регистрация: 13.01.14
мае 2015
05.05.15 - 14.05.15

Безумно понравилось!

Очень уютный ,маленький, доброжелательный отель! Дети были в восторге! Теплый и ласковый персидский залив. И доброжелательный персонал. Пушистые полотенца,правда были только банные, а маленькие принесли только после настойчивых просьб .У нас был завтрак- ужин. Было много мяса стейков из говядины и баранина, арбуз дыня неплохой выбор и детям всегда было что поесть. номера дали шикарные и рядом(мы 2 семьи) хотя заплатили мы за самые дешевые. с видом на море прямо, а не сбоку. с большими балконами . Наши гиды нам не понравились, а отель супер! Много людей из Казахстана Белоруссии мы отмечали с ними 9 Мая с георгиевскими ленточками и подружились!Трансфер был индивидуальный ,хотя мы групповой заказывали.Вернусь еще обязательно! Вопросы по почте loginova1965@inbox.ru

Наталья оценила сервисы

большие номера море рядом дубай рядом балкон чисто уютно вкусно кормят обалденный пляж пушистые новые полотенца
не дают пиво нельзя водку не наливают виски
Добавлено 25.05.15 15:11 (772 символов в тексте)

23:52 02.06.15

Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста, как нужно одеваться в отеле, в аэропорту и в самой Шардже ? можно ли ходить в шортах, юбках? или же нужно длинные платья с закрытыми коленями и плечами?
Не знаем какие вещи брать. Большое спасибо!