Регистрация: 25.05.15

мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

2.3

Худший отель из всех...

Отдыхали с подругами в этом "чудесном" отеле на майских праздниках. Как только мы вышли из автобуса и подошли к стойке ресепшен, нас там ждали... никого там не было. Администратор просто отошла куда-то по делам на неопределенное количество времени! Увидев небольшую кучку людей, стоящих очень долго у ненавистной стойки, нас стал заселять (та-дааам!!!) садовник!!! На всю жизнь запомню этого милого дедушку по имени Юрий. Через 2,5 часа после приезда (мы приехали в отель ровно в 7 вечера) нам наконец-то выдали ключ от номера.

Зайдя в наше временное жилище, нам сразу же захотелось домой. В номере стояли: шкаф-купе, 3 одноместных кровати, маленькая тумбочка с зеркалом, мини-холодильник с неработающей морозильной камерой. Все выглядело далеко не первой свежести... В ванной дела обстояли также: раковина, туалет и вечно протекающий душ. В общем в ванной всегда был потоп. В нашем номере не убрались ни разу, полотенца тоже никто не сменил!!!

Питание... Это просто больная тема в этом отеле. Гостей в отеле было немного, но даже не смотря на это, все ходили голодными. Мы покупали путевки "все включено" и, естественно, рассчитывали на всевозможные вкусности без ограничений, но не тут то было! Еды было очень мало, в основном рис и чечевица с разными наполнителями, огурцы и еще какая-то подозрительная гадость, название которой я не знаю. О мясе и рыбе мы вообще забыли. Вместо чая или кофе были только вода, пиво и вино на выбор (белое или красное). Если ты вовремя не придешь на завтрак/обед/ужин, то тебе не достанется ничего покушать. В общем печаль...

С пляжем все было не так плохо. Идти до него нужно было примерно 20-25 минут. Если удавалось сократить через соседний отель, то 15 минут. Лежаки платные, вместо песка мелкие камушки, но ходить можно.

Недалеко от отеля улицы со всевозможными магазинами и кафешками с неимоверно высокими ценами.

Еще считаю огромным минусом это дорога к отелю. Очень крутой подъем, который занимает 15-20 минут.

Анимация в отеле отсутствовала вообще. Wi-fi тоже. На первом этаже в лобби потертая, местами рваная мебель.

Территория вокруг корпусов отеля - это наверно единственный плюс: море цветов, кустарников, лимонные и апельсиновые деревья.

Правда вот бассейн напоминал грязную лужу. Его ни разу не почистили от всякого хлама за все наше время пребывания.

Подводя итоги, могу сказать, что врагу не посоветовала бы такой мерзкий отель. Но выбор остаётся за Вами! Удачи и хорошего отдыха!

Мария оценила сервисы

территория вокруг отеля
далеко плохая и скудная кормежка ужасное обслуживание
Добавлено 25.05.15 16:24 (2 464 символов в тексте)