Регистрация: 25.05.15
апреле 2015
16.04.15 - 22.04.15

хороший отель!

Отель очень понравился. Территория отеля очень просторная и "зеленая", что для Египта очень редко. Растения все ухоженные, много бассейнов, вода чистая. Много баров и различных ресторанов. В отеле много номеров. Иностранцев, наверное, где-то половина отеля.

Размещение. У нас был номер делюкс. Номера де люкс побольше чем стандарт и находятся ближе к морю. В номере все отлично работало. Единственное, что мебель старовата, постельное белье и полотенца тоже. Зато была очень большая и удобная кровать ). Сантехника тоже вся работала, есть биде. В номере также есть сейф. Если берете стандартный номер, могут поселить далеко от моря, но это не проблема, можно сказать персоналу, что вам не нравится и вас переселят бесплатно(при условии, что есть свободные номера).

Питание. В отеле много разных баров, ресторанов. Все они расположены очень удобно. Если вы проживаете ближе к ресепшену, то Вам удобнее ходить в главный ресторан "Шарм". Если ближе к пляжу, то в "Риф". Впринципе, еда в этих ресторанах практически одинакова, вкусная. Но, нам показалось, что все-таки больше ассортимента в главном ресторане "шарм". Напитки приносит персонал, кроме чая и кофе. Все очень улыбчивые и доброжелательные, работают очень быстро. Качество еды хорошее.Посуда чистая, ни разу не встретилась грязная тарелка или вилка и т.п . Были во фьюжене, все очень понравилось. На терасс баре вечером живая музыка, приятная атмосфера, можно покурить кальян. Есть различные интересные коктейли. На пляже есть бар, мороженное. Понравился еще ресторан клиф, обед по меню, вкусно. В общем про еду можно писать бесконечно)

Анимация. Анимация в отеле НЕ активная. Но вечером интересные программы. Отель все-таки для более спокойного отдыха.

Море. Очень понравилось. Рифы красивые и много разных рыб. 2 пляжа, один релакс, там тоже красивые рифы. Ездили на экскурсию в голубую бездну, так вот в отеле, рифы и рыбы намного красивее. Море бывает иногда с волнами. Если не умеете плавать или у вас маленький ребенок, то одевайте ему жилет и маску, пусть наблюдает подводный мир, просто так плавать там смысла мне кажется нет) Уж больно красиво. =)

В общем, отелем очень довольны. Рекомендую

Добавлено 25.05.15 16:36 (2 193 символов в тексте)

20:39 28.05.15

Здравствуйте, Аида.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

21:55 29.05.15

Скажите пожалуйста, а комары есть?

Все отзывы Аида (1)