Регистрация: 25.05.15
августе 2014
04.08.14 - 10.08.14

3.8

В августе 2014 года отдыхал с дочкой и женой в отеле...

В августе 2014 года отдыхал с дочкой и женой в отеле «Виктория Апартментс» на острове Тасос. Дочка была в восторге, жена, немного придиралась ,но мое мнение, отель должен служить только для ночлега. Отдых – это не только пляж и «All inclusive». Мы выбрали недорогие апартаменты в центре Тасоса. Кстати, до порта рукой подать. Идти минут 15, наверное. Сами понимаете. Насколько там красиво. Из плюсов:

* Сантехника и мебель в отличном состоянии. Не новье, но крепко и чисто.

* Вид на море шикарный

* Есть кухня со всем оборудованием для нормальной жизни: плитка, холодильник, посуда.

* Пляж в 500 м. Лежаки и зонтики там за коктейль. Как говорится и вкусно, и полезно.

* Хоть отель и без питания, там есть ресторан и бар, где можно позавтракать за доп. плату.

* Огромное множество баров, кафе, таверн и ресторанов в самом поселке Лименас. Греческая кухня – это огромные порции и свежайшая еда. Это, если вкратце. Да, если заказываете где-то кофе, то не удивляйтесь, что Вам к нему принесут еще что-то сладкое. Здесь так принято.

* Тут плюс был, скорее, для жены и дочери. В ванной есть фен. Т.к. они свой забыли, для них это был очень приятный сюрприз.

На самом деле из минусов можно назвать совсем мало. Отель находится возле дороги. И на этом все. В остальном, нам все понравилось.

не дорого близко пляж
близко к дороге
Добавлено 25.05.15 21:58 (1 306 символов в тексте)