Регистрация: 26.05.15
апреле 2015
17.04.15 - 28.04.15

Однозначно не вернусь

Плюсов к сожалению не могу назвать.

Минусов - с чего бы начать...

Персонал в ресторане не умеет улыбаться - печально, так как с утра портит настроение.

Здание старое и пахнет сыростью, комнаты просто нуждаются в ремонте... если честно, то было просто противно там находиться.

При заезде моя комната была не убрана, как полагается: паутина во всех углах, волосы в туалете и душевой кабине, помадой измазанная телефонная трубка, дырявое полотенце, простыня не покрывающая весь матрац...картина ясна, я думаю.

Стены все обшарпанные и засаленные.

Процедурные кабинеты тоже обшарпанные и ванные грязноватые.

Выбор еды плоховат, десертов не предлагают каждый день (странно), качество так себе - как в средненькой столовой.

Отношение управляющего персонала оставляет желать лучшего...до европейского качества и отношения к гостям им еще нужно долго учиться. Не дай бог у вас вознкнет проблема (а она/они у вас обязательно возникнут, если вы все же решитесь там остановиться), то решить ее вам вряд ли удасться либо на это уйдет немало сил и времени. У них там на все свое мнение, которое никак не будет в вашу пользу.

Гостей там не ценят и поэтому обслуживание соответствующее.

Мадам Уллерова и господин Виднер, которые там работают, особенно нуждаются в тренинге по такту и в целом по отношению к клиентам.

Однако если вы не привередливы в плане качества... вам решать, но я однозначно туда не вернусь и вам не советую.

Вот так заправляют там кровати

Обшарпанные стены

Отвратительное состояние радиатора в ванной

Julia оценила сервисы

Добавлено 26.05.15 01:53 (1 427 символов в тексте)