Регистрация: 27.05.15

мае 2014
10.05.14 - 16.05.14

3.3

суперэконом

Это был наш первый отдых в Турции в мае 2014 года. Достаточно экономичный. Хочу сказать так, мы сами выбрали дешевый отель и все соответствовало цене. Поэтому выбирая данный отель, не ждите турецких пяти звезд (после этого отдыха были в хороших пяти звездах). В целом наш отдых удался, в отеле не сидели практически, погода была все дни солнечной, дожди были только ночью.

ОТЕЛЬ/НОМЕР/ТЕРРИТОРИЯ/анимация - отель маленький номера тоже очень маленькие, все достаточно неновое, но в номере чисто, санузел неудобный, душевая зона ограничивается только шторкой, которая даже не прикрывает унитаз, который после купания полностью весь мокрый, номер был на первом этаже не в главном корпусе, вид из номера ограничивался забором, благо забор был в зелени, рядом пальмы и цветущие деревья, запах конечно в номере был отменным. Понравилось то, что мы были вдали от ресторана, бассейна и "анимации". Территория отеля ограничивается бассейном и лужайкой, где располагаются лежаки. И все, на этом территория заканчивается. Анимация в этом отеле это музыка))) просто парень ставит музыку, иногда делает громче, иногда тише, иногда ее меняет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ/ПЛЯЖ - итак, отель находится в 10 минутах ходьбы до моря и в 40 минутах ходьбы до пляжа отеля. На пляж ходит автобус несколько раз в день, но расписание нам было не удобно, поэтому мы доходили до моря и брели по берегу моря до наших лежаков) 2 раза так сходили, потом плюнули и стали пользоваться пляжем поближе, пляжем кафешки, где при покупки чего-нибудь лежак и зонтик "в подарок". Сама береговая линия это песочек, вход в море спокойный без обуви, не просто наслаждение. Между отелями первой линии и пляжем променад, по которому можно гулять с утра до позднего вечера, много вдоль него и кафешек. Сам променад, если идти по правую руку от моря упирается в развалины Сиде и амфитеатр. Мы самостоятельно там бродили, лазили, короче той местности посветили 2 вечера, потому что красота там нереальная.

ПИТАНИЕ - однообразное, огурцы, зелень, помидоры, колбасы, сосиски, за неделю мясо было 1 раз, и то раздавали по 1 кусочку на человека. Салаты из той же зелени, из фруктов апельсины. Апельсинов как раз сезон в мае видимо. Питание другими словами не впечатлило, но голодными мы особо не были. Алкоголь, который входил в ол инклюзив - местное пиво (муж не смог его пить, покупал в магазине эфес), вино красное и белое - не але.

Добавлено 26.05.15 12:07 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы Valya (7)