Регистрация: 26.05.15

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Незабываемый позитивный отдых!

Отдыхала с 17 мая по 23 мая 2015 года. Отель понравился, все в шаговой доступности - бассейн пляж. Пляж чистый красивый, все что нужно на нем есть, так же есть пантон, на нем можно загорать и с него можно прыгать. Наш отдых сделали незабываемым аниматоры: Casper, Ксюша, Ramazan, Spidi ,Bonus, Gürkan. Они нереальные классные веселые ребята. Постоянно были игры в бассейне,было очень весело и смешно. Советую всем всегда участвовать, так как это приносит много позитивных эмоций!

Так же каждый день вечером были вечерние шоу- ШОУ ТАЙМ. Проходят они в амфитеатре на открытом воздухе. Это было тоже очень очень СМЕШНО!!Ведущие –супер!!!Настоящие профессионалы, с хорошим чувством юмора. Умеют работать с публикой, особенно с русской!

Отель находится на самом берегу моря в поселке Бельдиби, между Анталией и Кемером, на близком к ним расстоянии. Заселили нас очень быстро, за 5 минут. Номер с видом на море, все работало, убирали регулярно. Обслуживание отличное. Персонал говорит по-русски, всегда отзывчив. Вокруг отеля красивая природа, горы, рядом есть дикий пляж. Поблизости находится каньон, где очень красивая природа, туда можно сходить или съездить на экскурсию. Велосипед можно взять в отеле напрокат. Также рядом есть магазины и турагентство, куда тоже можно сходить. Контингент в основном из России, но иностранцев тоже много. Отель идеально подходит как для молодежи, так и для семейного отдыха!!!

чистый пляж отель на берегу моря отличное облуживание хорошая развлекательная программа
минусов нет
Добавлено 26.05.15 13:34 (1 430 символов в тексте)

15:38 26.05.15

Добрый день! Подскажите получается пантон сделали, а то в предыдущих отзывах писали, что он разобран. Спасибо

21:36 26.05.15

пантон сделали, на нем есть шезлонги,зонтики

23:26 26.05.15

Полностью согласна с отзывом Ольги!

23:49 26.05.15

Спасибо)

12:53 27.05.15

Если выйти за территорию отеля. Там трасса или можно потусить?
Заранее спасибо.

12:27 30.05.15

При выходе за территорию отеля обычная дорога с тротуаром, можно гулять, как все и делают. Направо будет поселок , отели разные и магазинчики. Налево дорога вдоль моря с очень красивыми видами, ведущая к каньону. А трасса немного выше будет.