АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2587
Фото: 55
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Paradise place

Если Ваш сон не нарушают посторонние громкие звуки, и ничто не может испортить ночной отдых – то Добро пожаловать!! А если – нет, то существует значительная вероятность каждую ночь просыпаться около 2 часов ночи , а именно в это время закрывается бар и оживленные гости нетвердой походной разбредаются по своим бунгало, шумно хлопая дверями ,стараясь преодолеть лестницы, не упасть за заграждения . В своем номере неутомимые весельчаки устраиваются на балконе ,с междометиями натыкаясь на кресла и столики , чтобы продолжить беседы на очень важные темы, и срочно найти решение неотложных вопросов!.. Не скрою, некоторые уже не совсем могут говорить, но смеяться и всхлипывать получается громко и непринужденно!. А если серьезно, вопрос удачи. Нам за 10 ночей повезло всего 2 ночи проспать спокойно. Первый номер поменяли через 5 ночей. Но.. все повторилось. Отель состоит из множества небольших бунгало, которые стоят неподалеку друг от друга, образуя небольшие замкнутые дворики ( приходит сравнение с питерскими дворами-колодцами), где звуки многократно отражаясь еще более усиливаются, тем более в ночной тишине. Трудно не проснуться! Мозг сопротивляется, отказывается пробуждаться, но потом сдается. ..Вступать в разговоры бесполезно. Мне ответили, что не понимают возмущения: музыку громко не включают, песни не поют, а то, что они разговаривают, звенят стаканами и курят на своем законном балконе, то это их право на отдых. И даже то, что ваша комната затягивается их дымом! «Каждый здесь отдыхает, как может». Это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус отеля. Если не повезет с соседями.

По приезде нас встретил сказочный запах цветущих деревьев. Ранним вечером благоухает весь воздух! Почти до позднего утра все растения источают прекрасные ароматы, свежесть и негу! Вас окружает Райский сад! Многообразный, затейливый и волшебный. В маленьком пруде толкаются носиками золотые рыбки, лягушки квакают как-то особенно – «гррр, гррр» тоненько, как птицы! Поют и «райские птицы»,..! Везде чисто, безопасно и уютно. Номера небольшие, но комфортные. На окнах сетки от комаров, в каждом номере небольшой балкон. Каждый день комната превращаются в сверкающую свежую и убранную, с чистым наборами полотенец. Главный ресторан радовал ежедневно наличием свободы во всем: выбор столиков, размещение в зале или на веранде, большой плюс –smoking area –в отдельном месте! Разнообразие и количество предлагаемых блюд выше всяких похвал! Может бы хотелось больше разнообразия фруктов, но в этом году весна в Турции запоздала почти на месяц. В конце стали появляться абрикосы , мушмула. Клубнику мы не застали и арбузы с дынями тоже. Покупали сами в MIGROS supermarket, там большой выбор и всё очень недорого! Пляж и море – отдельная тема! если одним словом – великолепно! Персонал – очень вежливый, грамотный, корректный: и на ресепшн, и в ресторане, и горничные, водители автобусов (на пляж) . Все вопросы решались сразу. Но! Пожалуйста говорите лучше по- английски, или приготовьте переводчик на ПК. Я написала по-русски, GOOGLE перевел на турецкий, и мы решили вопрос за 1 минуту.

Здесь ты никогда ничего не ждешь.. Все устроено грамотно и корректно. Расписание соблюдается во всем. Даже наоборот: если автобус для отъезда на пляж заполнился гостями раньше на 7/10 минут, то он уедет, а на его место сразу подают следующий!. Ресторан не задержат с открытием на завтрак или обед, ни на одну минуту. Все готово вовремя. Номера всегда после обеда уже убраны, вся территория чистая и сияющая с самого утра!..

Всегда есть в барах 1,5л вода, в лобби всегда есть места, чтобы посидеть с компьютером в удобном кресле в тишине и прохладе. Гид приезжает каждый день, в определенное время – можно рассчитать когда с ним встретиться, если есть вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

IRINA оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал питание окружающий ландшафт пляж.
Минусы отеля
ночной шум от нетрезвых гостей
Добавлено 26.05.15 13:41 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 27.05.15

Ирина, добрый день! в какие даты Вы отдыхали? мы были с 10 по 20 мая, нам, конечно, повезло намного больше с соседями, чем Вам, хотя и корпус наш был самый первый у бассейна. Со всем остальным полностью согласна.
Был единственный момент, когда как-то пару дней трудно было место найти в ресторане в обед или ужин - время пришлось на приезд турецких бабушек. А так все без ожидания и еда вообще никогда не заканчивалась в ресторане))
Интересно, в июле-августе по-прежнему всем всего хватит?))) почитаем отзывы ))

08:23 19.06.15

Подскажите пож-та у какого тур оператора покупали путевку? не могу нигде найти :(

14:29 19.06.15

Здравствуйте, Евгения! Мы отдыхали с 14 по 24 мая, в то же время что и Вы..На самом деле было все замечательно, даже местные гости, которые приезжали на выходные или в гости к руководству отеля по-моему нисколько не влияли на обстановку. Мы не заметили даже.А по поводу размещения: нам абсолютно не мешала музыка вечерних представлений. Сон нарушался в два ночи резкими громкими звуками, когда вокруг была полная тишина. Поэтому и просыпались. Или за стенкой ( !! в полпятого ) шум от работающего телевизора, где кто-то скорее всего спал под шумный боевик, с погонями со скрежетом автомобильных шин,гулкими автоматными очередями и дикими криками (простите) умирающих героев... И уже никак не уснуть!..И обидно, что днем глаза как будто "насыпаны" песком, нет энергии. Спасало море! И общий позитивный настрой. Но, к гражданам Великобритании после этого отдыха стали относиться критичнее( мягко говоря).

14:30 19.06.15

Добрый день!.. мы покупали тур в ТУИ. На тот момент их турпакет включал самое удачное время перелета и туда и обратно.

Этот отель продает также ИНТУРИСТ, КОРАЛ , ТЕЗ тур и Библио Глобус, вроде бы. Тур из Москвы.


Читать полностью на TopHotels

12:22 26.12.15

Добрый день, Ирина ! Подскажите, пожалуйста, температуру воды в море в период Вашего пребывания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA (7)