Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15

Paradise place

Если Ваш сон не нарушают посторонние громкие звуки, и ничто не может испортить ночной отдых – то Добро пожаловать!! А если – нет, то существует значительная вероятность каждую ночь просыпаться около 2 часов ночи , а именно в это время закрывается бар и оживленные гости нетвердой походной разбредаются по своим бунгало, шумно хлопая дверями ,стараясь преодолеть лестницы, не упасть за заграждения . В своем номере неутомимые весельчаки устраиваются на балконе ,с междометиями натыкаясь на кресла и столики , чтобы продолжить беседы на очень важные темы, и срочно найти решение неотложных вопросов!.. Не скрою, некоторые уже не совсем могут говорить, но смеяться и всхлипывать получается громко и непринужденно!. А если серьезно, вопрос удачи. Нам за 10 ночей повезло всего 2 ночи проспать спокойно. Первый номер поменяли через 5 ночей. Но.. все повторилось. Отель состоит из множества небольших бунгало, которые стоят неподалеку друг от друга, образуя небольшие замкнутые дворики ( приходит сравнение с питерскими дворами-колодцами), где звуки многократно отражаясь еще более усиливаются, тем более в ночной тишине. Трудно не проснуться! Мозг сопротивляется, отказывается пробуждаться, но потом сдается. ..Вступать в разговоры бесполезно. Мне ответили, что не понимают возмущения: музыку громко не включают, песни не поют, а то, что они разговаривают, звенят стаканами и курят на своем законном балконе, то это их право на отдых. И даже то, что ваша комната затягивается их дымом! «Каждый здесь отдыхает, как может». Это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус отеля. Если не повезет с соседями.

По приезде нас встретил сказочный запах цветущих деревьев. Ранним вечером благоухает весь воздух! Почти до позднего утра все растения источают прекрасные ароматы, свежесть и негу! Вас окружает Райский сад! Многообразный, затейливый и волшебный. В маленьком пруде толкаются носиками золотые рыбки, лягушки квакают как-то особенно – «гррр, гррр» тоненько, как птицы! Поют и «райские птицы»,..! Везде чисто, безопасно и уютно. Номера небольшие, но комфортные. На окнах сетки от комаров, в каждом номере небольшой балкон. Каждый день комната превращаются в сверкающую свежую и убранную, с чистым наборами полотенец. Главный ресторан радовал ежедневно наличием свободы во всем: выбор столиков, размещение в зале или на веранде, большой плюс –smoking area –в отдельном месте! Разнообразие и количество предлагаемых блюд выше всяких похвал! Может бы хотелось больше разнообразия фруктов, но в этом году весна в Турции запоздала почти на месяц. В конце стали появляться абрикосы , мушмула. Клубнику мы не застали и арбузы с дынями тоже. Покупали сами в MIGROS supermarket, там большой выбор и всё очень недорого! Пляж и море – отдельная тема! если одним словом – великолепно! Персонал – очень вежливый, грамотный, корректный: и на ресепшн, и в ресторане, и горничные, водители автобусов (на пляж) . Все вопросы решались сразу. Но! Пожалуйста говорите лучше по- английски, или приготовьте переводчик на ПК. Я написала по-русски, GOOGLE перевел на турецкий, и мы решили вопрос за 1 минуту.

Здесь ты никогда ничего не ждешь.. Все устроено грамотно и корректно. Расписание соблюдается во всем. Даже наоборот: если автобус для отъезда на пляж заполнился гостями раньше на 7/10 минут, то он уедет, а на его место сразу подают следующий!. Ресторан не задержат с открытием на завтрак или обед, ни на одну минуту. Все готово вовремя. Номера всегда после обеда уже убраны, вся территория чистая и сияющая с самого утра!..

Всегда есть в барах 1,5л вода, в лобби всегда есть места, чтобы посидеть с компьютером в удобном кресле в тишине и прохладе. Гид приезжает каждый день, в определенное время – можно рассчитать когда с ним встретиться, если есть вопросы.

IRINA оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория персонал питание окружающий ландшафт пляж.
ночной шум от нетрезвых гостей
Добавлено 26.05.15 13:41 (3 734 символов в тексте)

15:54 27.05.15

Ирина, добрый день! в какие даты Вы отдыхали? мы были с 10 по 20 мая, нам, конечно, повезло намного больше с соседями, чем Вам, хотя и корпус наш был самый первый у бассейна. Со всем остальным полностью согласна.
Был единственный момент, когда как-то пару дней трудно было место найти в ресторане в обед или ужин - время пришлось на приезд турецких бабушек. А так все без ожидания и еда вообще никогда не заканчивалась в ресторане))
Интересно, в июле-августе по-прежнему всем всего хватит?))) почитаем отзывы ))

08:23 19.06.15

Подскажите пож-та у какого тур оператора покупали путевку? не могу нигде найти :(

14:29 19.06.15

Здравствуйте, Евгения! Мы отдыхали с 14 по 24 мая, в то же время что и Вы..На самом деле было все замечательно, даже местные гости, которые приезжали на выходные или в гости к руководству отеля по-моему нисколько не влияли на обстановку. Мы не заметили даже.А по поводу размещения: нам абсолютно не мешала музыка вечерних представлений. Сон нарушался в два ночи резкими громкими звуками, когда вокруг была полная тишина. Поэтому и просыпались. Или за стенкой ( !! в полпятого ) шум от работающего телевизора, где кто-то скорее всего спал под шумный боевик, с погонями со скрежетом автомобильных шин,гулкими автоматными очередями и дикими криками (простите) умирающих героев... И уже никак не уснуть!..И обидно, что днем глаза как будто "насыпаны" песком, нет энергии. Спасало море! И общий позитивный настрой. Но, к гражданам Великобритании после этого отдыха стали относиться критичнее( мягко говоря).

14:30 19.06.15

Добрый день!.. мы покупали тур в ТУИ. На тот момент их турпакет включал самое удачное время перелета и туда и обратно.

Этот отель продает также ИНТУРИСТ, КОРАЛ , ТЕЗ тур и Библио Глобус, вроде бы. Тур из Москвы.

Читать полностью на TopHotels

12:22 26.12.15

Добрый день, Ирина ! Подскажите, пожалуйста, температуру воды в море в период Вашего пребывания.

Все отзывы IRINA (7)