АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2887
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
14.05.15 - 23.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую с детьми .

Отдыхала с ребёнком 4-х лет с 14 мая. Очень сомневалась ехать без мужа, потому как 3 года назад так же отдыхала с ребёнком в Египте , неудачно - навязчивый персонал замучил и комары ( в этом отеле комары есть, вечером территорию обрабатывают. На вторых этажах - нет, если вечером закрыть балкон и включить кондиционер или "Раптор" в розетку)

В этом отеле вы почувствуете себя достойно , спокойно отдохнёте и насладитесь замечательным песчаным входом в море и кораллами. Пляж большой, отель большой.(мы исследовали только правую сторону, в следующий раз пойдём в левую..))) Персонал улыбчивый , дружелюбный, всегда помогут. На русском общаются. Приятно. ) В отеле присутствуют в основном итальянцы. Огромное внимание деткам. Наши ребята молодцы! Очень приветливые, артистичные. Дима и Альфия просто влюбили в себя мою дочь Иришу. Отличный детский клуб "Немо" с мелким басейном. Альфия занимается детками очень хорошо. С 10-13 Альфия с ними на пляже, с 15-18 в клубе. Спасибо Альфие за отличное отношение ко всем. Все довольны Перед мини диско деткам рисуют аква грим. Дима "зажигает" на пляже . Красавец.)На взрослую анимацию мы не ходили. Так уставали отдыхать , что голову на подушку положишь - уже утро.)))

На ужин почти всегда ходили в итальянский ресторан около ресепшена. Оставляйте чаевые. Почувствуете разницу.) Очень вкусная пицца, рыба, закуски. Фрукты в отеле без изысков - яблоки, апельсины, мандарины , финики всегда. Зашли как-то в гриль ресторан , ещё оставалось 5 минут до открытия , сажали итальянцев, англичан... нас попросили посидеть до открытия "за поворотом".) Мы больше не ходили туда.

По отелю ходит [удалено модератором] предлагает экскурсии . Очень советую поплавать с дельфинами!В Пегасе 30 мин. - 150$ для детей скидок нет! 15 минут не предлагают. Сопровождение ( доехать с ребёнком ) - 25 $. У Гиза 15мин - 80 $ + 6$ сопровождение. Сама съёмка и фото профессиональная - 55$ . Пользоваться своими камерами нельзя.)

В комнате был чайник и каждый день наполнялся "приветственный столик" - кофе, чай , сливки , сахар + бутылка воды.

Комнату убирали каждый день, невероятные фигуры и животные из полотенец и одеял не повторялись! Чаевые оставляли! По приезду обнаружили, что сувениры купленные в отеле исчезли из чемодана. Их было не много....на доброе здоровье)) Закрывайте чемоданы на замки.

Смешно , но были проблемы с электронным ключом, который я меняла много раз на ресепшене. В номере был не в порядке шланг у душа, мы им и не пользовались, включали стационарный. Всё это не омрачило моё впечатление об отеле и мой отдых.

Аквапарк на территории взрослый отличный, детский не плохой, но очень красит ноги, с горок детей ловите - отобьют мягкое место. Покрытие дна старое. Лучше в обуви для кораллов идти. Весело провели время.

Я отдыхом довольна. Планирую осенью поездку.

Плюсы отеля
большая территория ухоженный сад детская анимация много басейнов приветливое отношение
Минусы отеля
не работали 2 больших бассейна с 14-16 сон детей - шумные работы
Добавлено 26.05.15 16:10 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 11.10.15

Natalia, подскажите пожалуйста, а детям разрешено плавать с дельфинами (нашему сыну тоже 4 года, он просто бредит об этом)? Мы едем в этот отель 17-го октября, а ему исполняется 4 года 18-го числа, получился бы хороший подарок от нас сыночку. Просто у нас в России, мы в каких только дельфинариях не спрашивали, детям можно плавать с дельфинами как правило только после 9-ти лет. И еще вопрос, а вы пробовали ребенка пускать в спец. обуви в детский бассейн с горками, персонал не ругает за это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Stoliarova (3)