Регистрация: 01.05.15
мае 2015
14.05.15 - 23.05.15

Рекомендую с детьми .

Отдыхала с ребёнком 4-х лет с 14 мая. Очень сомневалась ехать без мужа, потому как 3 года назад так же отдыхала с ребёнком в Египте , неудачно - навязчивый персонал замучил и комары ( в этом отеле комары есть, вечером территорию обрабатывают. На вторых этажах - нет, если вечером закрыть балкон и включить кондиционер или "Раптор" в розетку)

В этом отеле вы почувствуете себя достойно , спокойно отдохнёте и насладитесь замечательным песчаным входом в море и кораллами. Пляж большой, отель большой.(мы исследовали только правую сторону, в следующий раз пойдём в левую..))) Персонал улыбчивый , дружелюбный, всегда помогут. На русском общаются. Приятно. ) В отеле присутствуют в основном итальянцы. Огромное внимание деткам. Наши ребята молодцы! Очень приветливые, артистичные. Дима и Альфия просто влюбили в себя мою дочь Иришу. Отличный детский клуб "Немо" с мелким басейном. Альфия занимается детками очень хорошо. С 10-13 Альфия с ними на пляже, с 15-18 в клубе. Спасибо Альфие за отличное отношение ко всем. Все довольны Перед мини диско деткам рисуют аква грим. Дима "зажигает" на пляже . Красавец.)На взрослую анимацию мы не ходили. Так уставали отдыхать , что голову на подушку положишь - уже утро.)))

На ужин почти всегда ходили в итальянский ресторан около ресепшена. Оставляйте чаевые. Почувствуете разницу.) Очень вкусная пицца, рыба, закуски. Фрукты в отеле без изысков - яблоки, апельсины, мандарины , финики всегда. Зашли как-то в гриль ресторан , ещё оставалось 5 минут до открытия , сажали итальянцев, англичан... нас попросили посидеть до открытия "за поворотом".) Мы больше не ходили туда.

По отелю ходит [удалено модератором] предлагает экскурсии . Очень советую поплавать с дельфинами!В Пегасе 30 мин. - 150$ для детей скидок нет! 15 минут не предлагают. Сопровождение ( доехать с ребёнком ) - 25 $. У Гиза 15мин - 80 $ + 6$ сопровождение. Сама съёмка и фото профессиональная - 55$ . Пользоваться своими камерами нельзя.)

В комнате был чайник и каждый день наполнялся "приветственный столик" - кофе, чай , сливки , сахар + бутылка воды.

Комнату убирали каждый день, невероятные фигуры и животные из полотенец и одеял не повторялись! Чаевые оставляли! По приезду обнаружили, что сувениры купленные в отеле исчезли из чемодана. Их было не много....на доброе здоровье)) Закрывайте чемоданы на замки.

Смешно , но были проблемы с электронным ключом, который я меняла много раз на ресепшене. В номере был не в порядке шланг у душа, мы им и не пользовались, включали стационарный. Всё это не омрачило моё впечатление об отеле и мой отдых.

Аквапарк на территории взрослый отличный, детский не плохой, но очень красит ноги, с горок детей ловите - отобьют мягкое место. Покрытие дна старое. Лучше в обуви для кораллов идти. Весело провели время.

Я отдыхом довольна. Планирую осенью поездку.

большая территория ухоженный сад детская анимация много басейнов приветливое отношение
не работали 2 больших бассейна с 14-16 сон детей - шумные работы
Добавлено 26.05.15 16:10 (2 818 символов в тексте)

19:49 11.10.15

Natalia, подскажите пожалуйста, а детям разрешено плавать с дельфинами (нашему сыну тоже 4 года, он просто бредит об этом)? Мы едем в этот отель 17-го октября, а ему исполняется 4 года 18-го числа, получился бы хороший подарок от нас сыночку. Просто у нас в России, мы в каких только дельфинариях не спрашивали, детям можно плавать с дельфинами как правило только после 9-ти лет. И еще вопрос, а вы пробовали ребенка пускать в спец. обуви в детский бассейн с горками, персонал не ругает за это?

Все отзывы Natalia Stoliarova (3)