Регистрация: 26.05.15

мае 2015
04.05.15 - 16.05.15

Рекомендую санаторий для отдыха и лечения

Отдыхали с семьей в санатории "Голубая волна" в начале мая 2015 года. Общее впечатление очень хорошее, даже неожиданно. На российских курортах не отдыхали много лет, в этом году выбирали российский санаторий, так как мне нужно было лечение от розацеа, а данный санаторий имеет такую специализацию. Предыдущий год лечения в Москве, принес только усугубление проблемы и череду неквалифицированных врачей, не умеющих даже поставить правильный диагноз, включая поход к известному московскому дерматологу, который работает по промокодам от фармкомпаний и лечит соответственно тоже в собственных финансовых интересах. В общем после года разочарований, огромной кучи денег, выкинутой в никуда и безрезультатно, я попала в Голубую волну к косметологу Наталье Яковлевне Симоновой. Эта прекрасная женщина оказалась гением косметологии!! Она практик, работающий с дерматологическими проблемами более 20 лет, в том числе с розацеа. Наталья Яковлевна вернула мне веру в излечение, хотя и намучилась она с моим недоверием ко всему. Она отлично знает свою работу и является профессионалом с большой буквы. Ей огромное спасибо, за 9 дней она сотворила чудеса, плюс ко всему она мне подробно рассказала, как лечиться дальше, подобрала профессиональные средства для лечения и ухода. Те кто когда-то сталкивался с проблемой розацеа, поймут как важно найти хорошего специалиста. Еще я прошла там обследование, достаточно недорого. Понравились все врачи, отдельно хочу отметить врача УЗИ Бондарева В.О., терапевта Наталью Николаевну Устюжанину. Весь медицинский персонал очень доброжелательный. Что касается всего остального.

Мы бронировали двухкомнатный номер повышенной комфортности, номер нормальный, все что надо есть, если не портить себе настроение всякой ерундой и не сравнивать с 4-зв. отелями Европы или 5-зв. отелями Турции, то вполне прилично. Уборка каждый день, не очень усердно, но достаточно, белье меняют раз в 5 дней. Стандартные номера все с новой мебелью, скромные, но вполне нормальные для одного-двоих.

Территория отеля выше всяких похвал, очень красиво все, без исключения. Павлины в огромном количестве, людей не боятся, едят с рук, это очень нравится и детям и взрослым.

Питание - домашняя кухня, без изысков, все вкусно. Дочка уплетала каши, супы и вообще все подряд, как из голодного края, так что проблемы накормить ребенка не стояла, даже наоборот, не знали как остановить.

Для любителей активного отдыха можно найти любые развлечения, как на территории санатория, так и за территорией. Прокат велосипедов рядом с санаторием, катание по набережной доставило массу удовольствия. С детьми с 8 утра до 8 вечера находится воспитатель или в детской комнате или на детской площадке. Также работают детские аниматоры, которые отлично развлекают детей в течение дня.

На набережной много кафе на любой вкус. Можно совершить поездку в центр Геленджика, на маршрутке или такси (не намного дороже), кстати лучше пользоваться официальным такси кортеж.

Отдых мне понравился, выспались, вкусно поели, полечились, много гуляли и получали только положительные эмоции.

расположение красивая ухоженная территория квалифицированный мед.персонал развлечения для детей
мы не обращали внимания на минусы
Добавлено 26.05.15 18:48 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)