Регистрация: 03.05.15
Отзыв об отеле Relax (отель был переименован 16.04.13)
июне 2012
16.06.12 - 22.06.12

Прекрасный отель на 2-ой линии.

Хочу поделиться отзывом по поводу данного отеля, хотя, возможно, информация моя несколько устарела. Отдыхали в Испании в июне 2012 года. Туроператор - Натали-турс. Брали 2-недельный комбинированный тур, то есть первая неделя - экскурсионная по Испании с остановками в разных отелях по маршруту, вторая неделя - отдых на побережье. Выбрали Коста-Браву и ни разу не пожалели. Вообще-то изначально бронировали совершенно другой отель - Volga 3*, но когда подошло время заселения, нам сообщили, что мест нет и нас поселят в другой отель, как и положено не ниже категорией. Привезли в Summer 4*. Сначала мы были слегка в шоке - вроде как 4* и хорошо, но совершенная неизвестность. Плюс ко всему оказалось, что находится он совсем даже не на первой линии, а вполне себе далековато от пляжа. Нас привезли, моментально заселили в отличный номер - возникло такое ощущение, что он только-только после ремонта и в нем вообще еще никто не жил) Чистый, уютный, вся мебель новая, современная. Питание в отеле отличное, все свежее и очень вкусное. Впоследствии оказалось, что у отеля очень даже удобное конкретно для нас местоположение. Во-первых, мы любители погулять, походить пешком, поэтому переходы до пляжа нас совершенно не напрягали. А во-вторых, от отеля буквально 5 минут до автобусной остановки, с которой стартуют все экскурсии. Мы даже успевали полноценно позавтракать и добежать до остановки) Побережье Коста-Брава просто шикарно! Чистое море, шикарный песок, живописные окрестности. Всем, кто не любит слишком пассивный отдых очень рекомендую!

Ольга оценила сервисы

номера мебель дружелюбный персонал питание
2 линия
Добавлено 26.05.15 19:25 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)