июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Это МАРМАРИС-Детка!!!!

Мы отдыхали прошлым летом 11июня-22июня-2014года.Были первый раз в Мармарисе и нам очень он понравился,а отель тоже очень отличный,ухоженный.Когда летели думали и настраивали себя на лучший отель,его и получили.По прилету нас разместили быстро в номера,номера хочу сказать отличные есть везде кондиционер,телевизор-с русским каналом,холодильник.Ванная комната душевая кабинка-все отлично,белье меняли через день.Сам отель светлый, просторный,чистый,мебель новая как в номерах так и в холле.Еда нормальная-много салатиков,супчиков,гарниров,также вкусная выпечка-тортики,десерты.Есть бассейн для взрослых и деток,анимации в отели нет,но не страшно от отеля ходит автобус до бар-стрит вот там есть где разгуляться-множество диско-баров,клубов.Вообще Мармарис-это чисто тусовка курорт,очень красивый.Также на каждом углу рестораны.У отеля нет своего пляжа,но 200 метров есть общественный с песочком,не хотите на песочек есть лежаки,но они платно,надо купить в баре водичку и лежак ваш,хоть на целый день.Весь персонал отеля очень отличный все молодцы,всем ребятам кто отдыхал в этот заезд вы все классные,мы отлично провели время.

есть 2-ва бара.
минусов у отеля нет но хочеться все же анимацию
Добавлено 27.05.15 04:40 (1 128 символов в тексте)