Регистрация: 28.05.15

июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Отлично отдохнули)

Как уже многократно писали, отель примерно в 2 часах от аэропорта (но мы не особо утомились в пути), удален от тусовочных мест. Тем, кто едет исключительно ходить по клубам здесь наверно нечего делать - ближайший город, где можно развлечься в 15 минутах езды на машине. Поблизости есть небольшие местные магазинчики, где мы закупались водой и всякой мелочью (шоколадки, печеньки и т.п.), но пешком до них придется идти минут 30 наверно (на машине 5 минут). Семьям с маленькими детьми здесь наверно также будет не очень интересно, так как анимации особо никакой (есть детская комната, но мы там никого из детей не видели), пляж не подходит для детей (галька на пляже и в море, неудобно). Дети постарше собираются независимо от языка общения в кучки и держатся вместе))

Из каждого номера действительно шикарные виды, даже если вас поселят на 1-м этаже, так как отель стоит на возвышенности. Как писали, мебель в номере не новая, но нас это не особо огорчало. Есть номера с лежаками на балконах, есть чуть поменьше и, наоборот, еще больше, где можно с удовольствием вечером посидеть. Чаевые за уборку можно не оставлять, так как качество от этого не меняется (под конец на подушках стали оставлять московские шоколадные конфеты вместо денег, мне кажется их больше оценила уборщица :))

Персонал в ресторане какой-то странный, сразу видно кто у них "любимчики", иногда не дозовешься. Для новеньких непонятная система оплаты напитков за ужином, персонал не кинется вам объяснять что и как. Толкучки особой за едой не наблюдали. Еда разнообразная, но за 10 дней все равно поднадоела))

Много отдыхающих "кому за..." французов, немцев и англичан, было немного украинцев (готовых при любой возможности вступить в палемику по поводу событий в стране), русских мало. Самый крутой сервис у французов - в любое время есть ответственный сюсюкающий сотрудник, анимация почти каждый день, собрания и т.п. Остальные сами по себе. Наш гид от Лабиринта (успели вернуться обратно в Москву за пару дней до объявления банкротства) нам совсем не понравилась. Когда поняла, что мы не хотим покупать ее экскурсии, начала хамовато разговаривать. Поэтому встречались с ней только 1 раз.

Машину брали в конторе при отеле, очень добродушно общались на русском с сотрудником-балгарином. По цене нас устроило, персонал хороший, рекомендуем! Сперва на 4 дня взяли механику, потом еще на 3 - автомат. Проехались по всему острову вдоль и поперек, выдали карту, показали и рассказали куда поехать, что посмотреть. В каких местах мы только не были! Дороги просто отличные, нам бы такие везде)) Движение не интенсивное. В Москве не вожу машину (не хочу лишнего стресса), а здесь с большим удовольствием ездила. Если не брать машину на прокат и не брать экскурсии от турфирмы, то в отеле делать нечего и скучно. В нашем же случае - мы остались очень довольны, это как раз то, что нам было нужно.

Из минусов: - приехали в отель очень рано, очень устали и хотелось спать, но с 7 до 13 примерно (не помню уже) нас не заселяли, лежали как бомжики в холле на диванах, потому сил не было вообще)) Это при том, что у мужа был в этот день день рождения и свободные номера были! - при выезде не разобрались и выселили нас до 12, хотя как оказалось день был проплачен, потом вернулись обратно в номер до вечера. - на игру в бильярд можете не тратить время и деньги, стол убитый, поиграть нормально не удалось. - в пиковый сезон наверняка будет нехватка лежаков на пляже, потому что даже при неполном заселении отеля их приходилось иногда искать.

Вид налево

Дневной вид на гору справа

Развлечения и спорт

Бассейн с морской водой, глубина увеличивается, рядом есть маленький лягушатник для деток

Свет горит в зоне бара и ресторана

Это балконы среднего размера, этаж 3

Вид направо от отеля

Добавлено 27.05.15 13:11 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Ксю (1)