Регистрация: 05.04.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Отдых в мае 2015г. отель Xperia saray beach

Отдыхала в этом отеле с коллегой в мае 2015 года.

Приехали в отель в 9.00, заселили как мы и просили в номер повыше на 5 этаже и с видом на море через пару часов. Номер хоть и небольшой, но очень комфортный, светлый, миленько.

Погода в это время самая комфортная. Пляж хороший... Питание в отеле на 4-ку, т.к. не хватало разнообразия, очень мало фруктов (одни яблоки и груши, немного клубники порадовало). Из напитков хорошее белое вино и пиво эфес. Месторасположение отеля отличное. Рядом музеи, соляная пещера, древняя крепость, красная башня... кафешки и рестораны..... в 20 минутах пешком, порт с прогулочными яхтами.... шопинг, рынок, торговые центры.... торгуйтесь обязательно))) Номера чистенькие, мебель новая, убирались каждый день и очень хорошо, смена полотенец в номере каждый день, пляжного меняете в спа-центре когда хотите.. Предметы гигиены (мыло, шампунь, лосьон...мне бальзама для волос не хватало). Персонал очень любезный и очень внимательный. Анимация отличная-ребята молодцы старались, особенно Надя нам очень понравилась любезная, приятная девушка-респект!

В отеле русских мало... фины, литовцы, немцы, турки из отдыхающих.

Если что-то нужно, то практически всегда есть сотрудник говорящий на русском.

{удалено модератором}

Отдых пролетел незаметно! Если появится возможность обязательно приеду в этот отель еще раз!

наш номер 508

вид из окна

хорошие номера анимация месторасположение
маленькие номера питание необходимо разнообразить
Добавлено 27.05.15 13:39 (1 349 символов в тексте)

11:00 28.05.15

Мария, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв. С нетерпеньеиъм будем ждать Вас в нашем отеле вновь!

С уважением, Алена, менеджер по работе с гостями.

15:54 12.06.15

Спасибо за отзыв,все четко и понятно.

19:51 13.06.15

скажите- где находится баскетбольная площадка) и есть ли настольный теннис? и еще вопрос- на пляже-есть бар?

19:10 30.01.16

kakoj nomer vasej komnati,spasibo