Регистрация: 05.03.13
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Наш майский отдых

Хотелось бы рассказать про наш отдых в Эйфории. С семьей мы уже не первый раз отдыхаем в этом отеле. Путевки покупаем в Гарден Сюит, двухкомнатный номер с гостинной и спальней. Есть в наличии просторный балкон. Отель расположен в саду на територрии нацинального парка и по нашему мнению идеален для отдыха с детьми. Нас по нашей же просьбе размещают в номере 5831, спасибо огромное Али с ресепшн за удобное размещение. В номерах убирают хорошо, иногда забывают приносить воду, но по просьбе на ресепшн или гест релейшн всегда оперативно выполняют пожелания.

В этом году в отеле замечательная анимационная команда, ребята заряжают своей энергией всех. Спасибо им огромное!

В главном ресторане в часы пик может не хватать столиков, но персонал очень внимательный и быстро работает, оперативно приносят заказы. Через час после открытия всегда свободно можно найти чистый столик.

Питание нас полностью устраивает, все вкусно, шеф повар очень внимательный к гостям. Могло бы быть фруктов побольше на обед. Из А ля карт ресторанов нам больше всего нравится рыбный, и блюда и великолепная панорама, и сервис на высоте. В дальневосточном ресторане пришлось ждать заказа дольше.

Мы приезжаем в Эйфорию два раза в год, для нас это идеальный отель по соотношению цена – качество. Эйфория до встречи в сентябре!

территория анимация персонал
много людей
Добавлено 27.05.15 13:47 (1 312 символов в тексте)

09:37 28.05.15

Ольга, добрый день!
Многие в отзывах касаются темы пляжа, а именно входа в море. Подскажите пожалуйста, все-таки в чем же там неудобство, что это за такая пресловутая плита, про которую все пишут. Я уже почти выбрал отель на отпуск осенью, но из-за неудобного входа в море сомневаться начал.

13:55 28.05.15

Разрешите сомнения. Такое впечатление, что только в этом году такие проблемы со входом в море. Как было в прошлые годы?

17:51 12.06.15

Уважаемая Ольга,

для нас было большим счастьем снова видеть вас и вашу семью в числе наших гостей. Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в нашем отеле. Очень приятно,что вам понравилась наша анимационная команда, а также что вы отметили живописное расположение ресторанов а ля карт. Надеемся на новую встречу осенью.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts