Регистрация: 17.02.13
мае 2015
17.05.15 - 26.05.15

Всем привет))прилетели мы вчера из Греции в частности...

Всем привет))прилетели мы вчера из Греции в частности из отеля Эвелин бич,отдыхали с 17.05.по 26.05 с подругой.Я впервые в греции,не могу сказать что в восторге от страны,та жа самая турция только всё в евро...совершенно необоснованные цены на всё в частности на шмотки,туника 74эвро и говорит что это греческий хлопок,ни когда не слышала,что в греции хлопок,мужское поло 37эвро,даже синтетика дорогая...люди навязчивые и когда зазывают в кафе или клубы,очень бестактные.

Ну а сейчас об отеле,вылет был ранний,так что в отеле мы были около 9 утра,заселили сразу же на первый этаж в 120номер,номер уютненький,но вид с балкона ужасен,менять не стали,т.к. на балконе не планировали заседать и уставшие были,но кто с нами прилетал,номер меняли и на сколько я знаю бесплатно,но это начало сезона,видно было что отель заселён максимум на половину.

Номер: у нас было три кровати,две сдвинутые и одна небольшая кровать была у нас под шмотки)))малюсенький телек с одним русским каналом(мы только пару раз новости посмотрели))есть столик с зеркалом и мягкие стулья,шкаф,тумбочки две,ванная комната небольшая,есть ванная вполне чистая,немного ржавый душ,но не страшно,вода горячая,холодная исправно,мыло,гель,шампунь есть.Балкон большой,чистый,столик,два стула,вид с балкона как я уже сказала выше никакой))

Питание: у нас был полупансион,но впервые встречаю такое скудное питание,вкусно,ни чего не скажу,но один максимум два вида мяса,рыба за 9 дней была два раза,два раза были мидии,первый раз просто поджареные с овощами,а на второй день я увидила их в салате,видимо не доеденные решили так реализовать,мороженное и желе мне понравились))по утрам омлет или глазунья,сосиски или колбаска,сладостей пару видов,джемы,мёд,из фруктов дыня,арбуз,апельсин,ананас... салаты видов 5,некоторые непонятно из чего намешеные...конечно голодными не оставались,но я и дома могла так поесть,всё таки на отдыхе хочется разнообразия)

Сервис: тут молодцы,улыбчивые,ненавязчивые,исполнительные...убирали каждый день,полотенца меняли каждый день,даже постельное за 9 дней поменяли три раза...со стола тоже шустро убирали...ни чего не пропадало,в номере оставляли и планшет и телефоны,сейф стоит 2 евро в сутки,мы взяли на 5 дней,потом тупо оставляли в чемодане,всё нормально)

В целом отельчик симпатичный,конечно не хватает бассейна,но на соседний мы ни разу не ходили,за 3евро лучше на море сходить,комары и мошки одалевают,мы жгли пластинки перед сном и нормально...очень красивый вид с веранды,прямо на море,можно есть и наслаждаться видом,на рецепшене большой хол,много диванчиков,он переходит в обеденный зал...есть бильярд,ни разу не видела,чтобы кто-то играл))

отель удачно расположен,мы любим потусить,поэтому выбирали поближе к движению...и так стар бич,для нас показался далековат,идти мин.15,там всегда народ и хорошие песчанные пляжи,пенные вечеринки мы ни разу не видели,я думала что он работает ночью,но нет,только до вечера...палм бич,пожалуй лучшая дискотека,идти где-до мин.7-10,мы шли по центральной улице,т.к. по пляжной,было немного страшновато...чуть дальше палмы можно выйти на улицу баров и клубов,там тоже можно найти,что то для души...ещё на против отеля есть караоке,советую туда зайти,атмосфера там очень необычная,даже мы непоющие там спели))

Экскурсии: мы брали спиналонгу,нам не очень понравилось,ещё на стар бич купили трамвайчик,который катает по деревушкам и местным окрестностям,есть за 10 и 20евро,мы брали за 20 катает дольше))есть екскурсия критский вечер,мы были на таком и даже участвовали совершенно бесплатно,каждый вторник в кафе веранда проходит этот самый вечер,это кафе налево от отеля,прямо на набережной...вообще экскурсии дешевле у местных,при чём на 10-15евро

Море: море для меня было холодновато где-то 20град.,я искупалась всего пару раз,подружке нравилось,пляж песчаный с мелкими камушками,заход уже более крупные камушки,на стар бич полностью песчаный...про ежей не слышали)))

В общем,ни отель ни Греция меня особо не впечатлили,через три дня я уже хотела домой, конечно не зарекаюсь,но в ближайшее время я сюда вряд ли поеду,мне показалось,что этот курорт для людей более старшего поколения)))Всем хорошего отдыха))

вид с балкона

Добавлено 27.05.15 20:31 (4 150 символов в тексте)

18:04 13.08.15

Вы вероятно до этого только в Египте и Турции отдыхали?

03:19 28.09.15

было дело,но в основном в тае и вьетнаме)

Все отзывы Наталия (4)