Регистрация: 27.05.15
сентябре 2012
11.09.12 - 18.09.12

3.3

Бюджетный отдых для молодежи

Отдыхали в середине сентября.

Времени для выбора не было, поехали в отель по приемлемой цене, поскольку еще были места в нужные даты. Поскольку мы ехали для активного отдыха и находиться в отеле не предполагали, то на многие вещи закрывали глаза.

Номера, как впрочем и весь отель, на момент отдыха были не первой свежести, явно требовался ремонт. Местами проступила плесень. Шумоизоляция плохая, даже при закрытых окнах слышен шум с улицы.

Отель городского типа, территории у него можно сказать нет.

В отеле отдыхают в основном европейцы, много шумных британцев "за 40" и испанской молодежи.

Питание очень однообразное, не всегда вкусное. По приезду выпили за обедом по бокалу красного вина и в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения проспали в номере несколько часов! После этого пить в отеле что-либо из спиртного я не рискнула, муж пару раз пил пиво, тоже не очень. Брать в этом отеле "AI" однозначно не стоит - рядом полно кафешек и баров с приемлемыми ценами.

Персонал вежливый и отзывчивый, девушка на ресепшн говорит на нескольких языках, на русском в том числе, чем приятно удивила. В ресторане официанты охотно предлагают и подносят напитки и щедро отвешивают комплименты дамам :)

До пляжа ходьбы минут 7-10, сам отель расположен на небольшой возвышенности, поэтому последние 50 метров давались нелегко. Пляжи дикие, никаких благ цивилизации на них нет.

Бассейн в отеле имеется, это пожалуй все, что можно о нем сказать. Годится, чтобы окунуться после прогулки.

Экскурсии. На набережной у ребят-словаков брали поездку на яхте, смотрели гринд и донных черепах, понравилось. Бо'льшую часть острова мы посмотрели самостоятельно за 1 день, взяв напрокат машину в Ernst rent a car, который находится рядом с отелем. Маршрут получился такой: проехали через заповедник и реликтовый лес Тейде, увидели знаменитые марсианские пейзажи, собственно сам вулкан Тейде. Puerto de la Cruz - посетили набережную и пляж (там песок крупнее и чернее, чем на южном побережье, выглядит на ногах как черная икра). Icod de Los Vinos - увидели драконовое дерево. Masca - деревушка в живописном ущелье, но на наш взгляд в поездке в Маску более интересном был сам путь к ней по извилистой дороге в облаках, фантастические захватывающие ощущения.

близко сиам парк
далеко от моря требует ремонта однообразное питание
Добавлено 27.05.15 21:13 (2 259 символов в тексте)

14:58 18.02.16

По приезду выпили за обедом по бокалу красного вина и в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения проспали в номере несколько часов! Еще бы - из Омска поди два дня добирались! В таком состоянии кефира понюхаешь и с копыт...А может это коплимент от отеля - водка с виноградно-вишневым соком?

09:30 10.06.16

Константин, мы добирались из Берлина - 4,5 часа лету

Все отзывы Alena Nazarenko (12)