АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9261
Фото: 45

Золотой статус

7 745
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница для деловых людей

Представители принимающей стороны встретили в аэропорту, сели в автобус и ехали из Дубая до гостиницы не менее 2 часов. Заселили быстро: заполнили формы, выдали карточки и можно располагаться.

Поскольку гостиница стоит рядом с промышленными объектами, вид из окна - на заводы с любой стороны.

Завтрак, обед и ужин был организован по системе шведского стола, если завтрак был включен в стоимость всех туров, то ужин - у тех, кто выбрал полупансион или все включено. На завтрак приходило много людей, некоторые пытались вынести еду из ресторана, тогда его персонал организовал просмотр сумок у выхода. Хорошо, что эта процедура была не поголовная! а осуществлялась выборочно.

Ужин проводил в пустом ресторане: приходило несколько человек. Каждый день были тематические ужины: мексиканская, итальянская кухня, морепродукты. Все вкусно, хочется все попробовать. Шведский стол не ограничивает твой доступ к интересующим блюдам. Но поскольку брал завтрак и ужин, то за напитки необходимо заплатить дополнительно. Но один раз заказали и были шокированы ценой. Маленькая чашка чая стоит за 22 долл!!! Но расплатились ваучерами за отсутствие уборки моего номера, но покрыть полную стоимость чайника чая не удалось - не хватило. Заплатили наличными. После этого случая предпочитали пить чай в номерах, благо - в номере ежедневно ставили бутилированную воду, был чайник, наборы для чая и кофе.

Девушка с Украины, которая исполняла популярные и классические музыкальные композиции на скрипке, оживляла обстановку в ресторане вечером, были еще две певицы и девушка, исполняющая танец живота специально в пятницу для арабов.

Но, когда звучит прекрасная классическая музыка, не покидает ощущение, что ты в концертном зале, а не в ресторане. И следует наслаждаться звуками музыки, а не едой.

Первоначально отказывали выдать халат и тапочки, но был настойчив, и принесли ... два халата и две пары тапок!!!

Самый большой минус гостиницы - удаленность от центра и пляжа, туда можно добраться, либо на такси, общественного транспорта в понимании европейцев здесь не видел, либо пешком. Но не менее 40 минут и идти приходиться по обочине проезжей части, т.к. тротуар отсутствует. А в сандалии засыпается песок. Но все равно ходил и не раз!

В пятницу арабы развлекались в дискотеке, расположенной на первом этаже и имеющей вход с улицы. Бывало шумно, говорили другие гости отеля. Но сплю крепко - не слышал.

Территория гостиницы очень маленькая, обнесена высоким забором. В дворе есть бассейн, но там не купался - предпочитал ездить на пляж у моря в гостиницу Bin Magin, под управление которой находится Acacia. На пляж выдавали купоны в гостиницы, их надо было отдавать охраннику другого отеля. Были случаи, когда желающих уехать на пляж было значительно больше, чем мест в автобусе. Возникла конфликтная ситуация, и руководитель гостиницы принял решение о организации дополнительного рейса на пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

поездка в Дубай

Фото туриста отеля

Прочее

Rixos за несколько дней до отрытия

Фото туриста отеля

Прочее

Bin Magin

Фото туриста отеля

Прочее

Valdorf Astoria

Плюсы отеля
тематические ужины каждый день живая музыка отель недавно построен
Минусы отеля
удаленность от пляжа удаленность от центра города мало рейсов до пляжа и назад
Добавлено 27.05.15 22:57 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pavelbrand (8)