АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 21832
Фото: 190
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неприятно удивил

Отдыхали с 11 по 21 мая 2015г. семьей с маленьким ребенком- 2 года 1 мес.

Туроператор-Анекс.

Сразу отмечу- Хера образца 2014г. и Хера образца май 2015г.- это небо и земля. Отель испортился во всем. Наивно было ориентироваться на отзывы и фотографии 2014г. Ничего былого не осталось ((

По слухам, буквально в конце апреля 2015г. ушел хваленый менеджер Фарук со своей командой. И отель медленно пошел ко дну...

Итак, по порядку

Заселение и обслуживание

Заселили в один номер, без проблем поменяли на другой, в нем и остались.

Номера отеля выходят на шумные стороны, нет выигрышных вариантов. По вечерам либо оглушительная немецкая "5"-ка, либо не менее шумное собственное музыкальное сопровождение у бара. С ребенком вообще не вариант ((

Успели пожить и в том, и в другом номере. Уснуть нереально в обоих, а в 5 утра "отлично" просыпаться под призывы муэдзина и грохот мусороуборочных машин!!!

Уборка в номере попадала на детский сон, вешали табличку, но потом никто и не думал убираться. Несколько дней подряд ! жили в грязи и с переполненной мусоркой. В итоге выгребали сами.

По вечерам в коридорах отеля кромешная тьма, хотя висят многочисленные светильники)) Невозможно попасть ключом в замок, мучаешься по 10 минут. Поэтому в целом за сервис ставлю "3"

Питание

Весьма скудное. Никаких изысков, никаких блюд на мангале, никакой праздничной сервировки. Мясо-крайне редко ( а именно-курица), были 2-3 дня подряд-полностью вегетарианские. Салаты попадались прокисшие, помидоры лежали с зеленой плесенкой, "молочка" не регулярно. Вареные яйца, оладьи, свежие овощи тоже не всегда- хотя уж чего проще.

Однажды был ужин с такими горячими блюдами- тушеные овощи, тушеные баклажаны, рис, макароны.

Есть над чем задуматься....

Близкий пляж- пожалуй, единственный плюс отеля.

И еще порадовала жаркая погода и теплое море в мае.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж близко отель в центре города
Минусы отеля
плохое питание тесный маленький пляж музыка по ночам "халтурная" уборка нет питьевой воды в номерах
Добавлено 27.05.15 23:45 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 28.05.15

Был с 17 по 26 мая, полностью согласен .

12:44 29.05.15

Мы были в прошлом году. Сейчас читаю как про другой отель... Без Фарука отель не тот(((.

19:29 30.05.15

Читаю и не верю своим глазам! Мы отдыхали в Гере в мае прошлого года и всё было замечательно! Нормальное питание,белоснежное бельё, чудесные Турецкие ночи раз в неделю, слаженный коллектив и немцы по соседству не шумели. Потом было огромное количество благодарных отзывов. Всем "рулил" Фарук и очень профессионально! Очень жаль, что с уходом его команды дела разладились, тем более, что в этом году отель подорожал.

18:13 31.05.15

Отдыхали в эти же дни (с 13.05 по 22.05). Уборка была ежедневно и качественная. По питанию во многом согласны. Не было йогурта (день есть, три дня нет). На завтраки , иногда, вообще кроме жареного острого перца ничего не было (правда, на улице жарили яичницу). Но мясное (или его подобие) на обед и ужин были всегда. По ночам действительно шумно. На отельный пляж не ходили. Отдыхали на платном пляже (за напитки), сервис отличный, спокойно, нет скученности. А в целом, несмотря на прошлогодние отзывы, от отеля многого не ждали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AprilPrincess (15)