АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1148
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
мае 2015
15.05.15 - 26.05.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никогда больше

Никогда больше я не хочу ехать в Турцию , хотя мне и говорят , что такой отель очень нетипично для этой страны. Начнем с заселения , в отель мы прибыли в 7:15, а заселили в 11:30, можете говорить , что угодно но для 5ти звезд это позор. Номера старые, грязные и прям изношенные, три канала по телевизору, первый, планета (не путать с "моя планета") и музыкальный, кто-то писал про плазму - да, размером с кухонный поднос фирмы ВЕКО . В номере был таракан )))) один, сидел в ванной . Кондиционер еле дует из-за забитого фильтра (скорее всего) от чего в номере всегда влажно. Сейф с ключом , что не очень удобно. Уборка номера до 17:00 и при чём время постоянно разное , как захотела так пришла , был день что не убрались и мы звонили на рецепцию.

Еда три раза в день, что поесть выбрать можно но уже к концу первой недели надоедает. Мало мяса , прям очень. Между основными приемами пищи проблематично нормально поесть, то есть возможность имеется , а желание нет (опять же из-за качества) , а ля карт рестораны по записи , гастрономического чуда там вы не увидите . При отеле есть магазин в котором все в пять раз дороже , масло для загара 25 $ детская игрушка (машинка 7х15 см) 27 $. Пытаются вечно вам всучить что нибудь. Зашли в салон красоты - маникюр 30$ изрезала все пальцы, пришлось все переделывать . И они во всем такие, не знаю как объяснить, в общем как свиньи себя ведут , все пытаются "плюнуть в тарелку". Если пить как там пьют наши , этого всего не замечаешь и отдых кажется прелестным , супер сервис и "плазма" в номере . Я в Тайланде когда первый раз был мы жили в 3-ке , она была на две головы выше этого отеля.

И последнее, второй день после отпуска, иду к дермотологу , после хамама сыпь выскочила у меня и у супруги . Местные ребята сказали (гид) что пару лет назад было в отель не попасть , а сейчас его сдали в аренду и они сами неприятно удивлены происходящим.

Забыл добавить описание самолета ))) Боинг 200 в котором было больше 240 посадочных мест , самолет очень старый, щели между панелями, заклееная клеем момент облицовка иллюминатора и т.д. все это дело рук авиакомпании котэк авиа, авиакомпанией ее трудно назвать , это несколько списаных самолетов в которые запихнули лишние места и отвратительную еду, а сделано все для экономии. когда вылетали из Турции я купил в сабвее перекус, о чем ни разу не пожалел

Ребята , указывайте этот отель как три звезды ну четыре с большим натягом и вопросов не будет , а когда заявляют про 5 звезд и на дело такое - отвратительно.

P.S. дерматолог - укусы )))))) смешно, оказалось я такой не один www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1166710

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Укусы видимо клопов )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Андрей оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет ни одного плюса кроме близости от аэропорта
Минусы отеля
все старое отвратительные номера очень плохое обслуживание
Добавлено 28.05.15 05:56 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 28.05.15

Во всех отелях заселяют в 14-00 независимо от времени приезда. Это общеизвестно. А если бы вы не пожалели на ресепшн 10-20 баксов, вас заселили бы сразу и в соответствии с вашими пожеланиями, это было бы полезнее, чем маникюр) Ваш отзыв - сплошной негатив и ерунда!

16:12 28.05.15

Ваш отзыв пустой. Нас всегда в этом отеле заселяют куда мы просим (оставляем 20$), убирают хорошо, а за 1$ украшают цветами и выкладывают лебедей. Еда хорошая - никаких сомнений в её качестве. Нам отель очень нравится. Не пугайте людей.

16:14 28.05.15

Какие-то фотографии у Вас - без Вас?

19:45 28.05.15

Юрий, скажите пожалуйста, а деньги сразу по приезду давать или когда само заселение начнется, т.е. в 14 часов? Простите за дурацкий, может быть,в опрос, едем впервые, а прочитав здесь отзывы уже появились пожелания по поводу местонахождения номера.

21:15 28.05.15

Мы договариваемся сразу как приезжаем. Нас заселяют первыми, а иностранцы и пр. сидят ждут до 12-00, а то и до 14-00. Впрочем, родителей поселили сразу же и без денег. Все люди любят хорошее отношение, поговорите с ними.

21:32 28.05.15

Даже коментировать отзыв не хочется с самого начала и до конца бред.

08:15 29.05.15

Так нас и заселили в 11:30 после 50$, а почему я должен их платить ??? Это проблема Анекса. Фотографии со мной не вижу смысла выкладывать , зачем ? Администрация сайта информацию проверила у меня ничего дополнительно не запрашивала. Это сайт для туристов , а не для работников туроператоров ;) в чем отзыв пустой ? В том что отель вами предлагаемый был оценен низко ?

08:23 29.05.15

"Ваш отзыв пустой. Нас всегда в этом отеле заселяют куда мы просим (оставляем 20$), убирают хорошо, а за 1$ украшают цветами и выкладывают лебедей. Еда хорошая - никаких сомнений в её качестве. Нам отель очень нравится. Не пугайте людей."

- чушь полная, оставлял по 2€ я не жлоб , какие цветы ???? В какой еде сомнений нет ????? Сомнений у меня не в том, что вы работник туроператора.

09:26 29.05.15

Со многим не согласна...Номер был очень чистый у нас,а телевизор не стоит пунктом номер один при поездке на море,он дома надоел...насчет еды-ну не знаю,как там можно остаться голодными."Если пить как там пьют наши"-не пьем,но отдыхом остались довольны!

09:51 29.05.15

Значит вам повезло с уборщицей, телевизор это не требование - в отзывах читал про "плазму в номере" . Насчет еды - с голоду не помрешь конечно но это отдых а не СИЗО - критерии разные . По поводу отдыха в целом , все относительно , я сравниваю с тем где я отдыхал.

10:17 29.05.15

Ну уж вы загнули с СИЗО...Не пугайте народ)))У меня дети -привереды в еде,особенно младшая,ей 2года.Мясо тушеное говядину,гриль,курицу соте-все на ура ела.Овощи свежие,тушеные,гриль,зелень.А с чем сравниваете?С каким отелем по поводу еды?

10:20 29.05.15

Ну ребята просто пишут что там прям мишленовский ресторан , я же написал еда через неделю надоедает, а помимо столовой есть только перекусы и а ля карт , нет возможности поесть нормально за деньги . Сравниваю например с Кипром и Тайландом , в Тайланд ездил С ЭТИМ ЖЕ ОПЕРАТОРОМ, это чтоб не говорили будто я тут принимаю его достоинства.

10:22 29.05.15

Я тоже с ребенком , он все нормально ел.

Извиняюсь за опечатки - не слежу за корректировками словаря .

10:24 29.05.15

Александр , это потому что вы там работаете гидом ??? Судя по сообщениям в вашем профиле ))))

11:05 29.05.15

Здравствуйте Андрей!
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв.
По международным стандартам выселение из номеров происходит в 12, заселение в 14 часов. Помимо основного ресторана, на территории отеля находятся два снек бара, шатер с лепешками и кондитерская. Отель с момента своего открытия находится под управлением крупного холдинга. Магазины на территории отеля находятся в аренде, и сами вправе устанавливать цены на реализуемый товар. Право гостя покупать по предложенным ценам или отказаться от покупки.
С уважением,
Тамара

Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте tamara@wowhotels.info

11:56 29.05.15

Я согласен, что по стандартам так но это 5-ти звездник я не сталкивался с подобным, а обьяснение можно найти всему конечно. В общем я свое мнение оставил о своей поездке и оно обьективное т.к. это отзыв человека непосредственно отдыхавшего в указаном отеле . Повторюсь еще раз: все относительно.

14:02 29.05.15

Доля правды в отзыве есть, к сожалению...Первый раз нам не понравился отель с первой минуты. Зашли на ресепшен и не ожидали увидеть такого убожества... мама так и сказала- сарай) Нет, если бы нас привезли в Кремлин, то негатива не было бы, там шикарный ресепшен. Извините, но это лицо отеля и хочется с первой минуты попасть в сказку) на встрече с гидом Анекса, мы уже были готовы менять отель на любимую Альву Донну Эксклюзив, но он нас уговорил не спешить, присмотреться. И где то на пятый - шестой день , не поверите, но нам стало там нравиться) Территория так граммотно спланирована, что в каждом уголке отеля можно найти интересное) и за те деньги, которые мы заплатили (признаюсь, это получилась наша самая дешевая поездка в Турцию с мае) нас все стало усраивать! Конечно, всем немного чего то не хватило...Не хватило разнообразия блюд, клубники и арбузов, шампанского и махито (знаю, что его давали в баре на втором этаже, но мы после шоу шли спать, а днем этого ничего не было), ребенок хотел молочные коктели, которых там не было, сестра хотела нормальных супов (как в Альве три вида супа на обед, в том числе каждый день борщ) и нормального детского стола с растишками и соком,картошкой пюре для ее ребенка, папе импортного алкоголя.... Минусы есть, но на них можно закрыть глаза и наслаждаться отдыхом!) И , кстати, в Кремлине нам понравилось намного больше)

14:07 29.05.15

Я бы вам посоветовала посетить Альву Донну в Белеке и вы поймете, что такое шикарное питание) и увидете настоящий детский стол) цена на эти отели одинаковая почти, но питание не сравнить. Как вспомню шоколадное фондю с клубникой... ну не прощу я Топкапи отсутствие клубники и арбузов))) Если бы не питание, то отель бы просто отличный!

14:16 29.05.15

Мы чисто случайно попали в этот отель,потому что цена подвернулась изюмная)))Вроде как пятерка-поехали,тем более-у нас друзья в нем отдыхали несколько раз подряд и не одни)))За эту цену,хочу сказать,что все было супер!Ну 106тысяч на пятерых на 8 полных дней!
А вообще-мы сеть Риксос любим)))Едем в сентябре в Текирова

15:42 29.05.15

Точно !!! Рецепция ))))) это вообще смешно, там постоянно как на вокзале)))) а вечером как на толкучке , бесплатный интернет и весь отель собирается там ))))

09:26 30.05.15

Ну это Вы заблудились по поводу Альву Донну в Белеке.
Может там и шикарное питание, но если смотреть цены - Топкапи с 7.06 по 19.06 - 12 ночей - 2взр 2 реб - 165 т.р. ТО - Анекс.
Альву Донну - эти же даты и тот же состав - 332 т.р, ТО- Анекс
в Топкапы 2 раза можно съездить за эти деньги

21:44 30.05.15

Я не заблудилась))) просто цены надо ловить))) мы покупали путевки 16 апреля, и на эту дату у Анекса был Топкапи и Кремлин самый дешевый из всех 5*ультра в Анталии, другие отели были гораздо дороже. Мы отдали на 3взр и 1 ребенка 121000 руб за 9 ночей с 17 по 26 мая с вылетом из Оренбурга. Альва на анексе очень дорогая, а вот на Пегасе нам выходила 129 000 руб.на эти же даты. Т е 8 тыс руб это не разница для отеля. В том году в мае мы отдали за 10 ночей примерно на эти же даты таким же составом 145000 за Альву, а в октябре на 6 ночей 125000 руб) мы летаем отдыхать только в мае и в октябре, когда цены доступные и берем по самой низкой цене на даты (например, на 1е число цена может быть выше, чем на 10е, поэтому и летим 10го, т е подстраиваем отпуск под самую выгодную цену, а не цену под отпуск) А сейчас , конечно, все отели выставляют неземные цены)))

15:24 31.05.15

вот .наконец я и прочитала.вы обиделись на отель из-за изрезанных на маникюре пальцев..вона чего.......нарциссы ездят в дельфин..это мой вам советик...

15:26 31.05.15

и еще ...а вы попробуйте в европе пикнуть что -нибудь про чек аут...читайте и не летайте на чартере.берите билеты на самолет .прилетающий позже времени заселения...

22:52 31.05.15

а при чем тут нарциссы ?я и зубы чищу и голову мою, вы нет ? ну извините, я не знал, что это нарцисизм)))) какие могут быть обиды на 5* если после отдыха приходится посещать дерматолога ? зачем мне "пикать" про чек-аут ?

07:13 01.06.15

конечно.конечно...нет я не чищу и не моюсь..кожной аллергией на солнце тож страдаю иногда..

08:35 01.06.15

Не пойму что вы пытаетесь сказать

12:09 15.06.15

Андрей, все правильно написали про этот отель, никому не стоит ехать туда, отдыхали с мужем в сентябре 2012, уже тогда номера были ужасные,
мы, когда зашли в номер (заселения ждали с 9-00 до 15-00, хотя сразу предложили, как обычно 50 usd), сели в расстроенных чувствах, но потом решили не горевать, и не портить себе отдых. Я так понимаю, все еще стало ужаснее за эти три года - и номера, и питание, и территория, и пляж.
Им надо или закрываться, или полностью делать ремонт и менять концепцию. В Турции были 5 раз, кроме Top Kapi - еще 2 раза в этом же районе Кунду (Титаник и Кервансарай), 1 раз в Белеке (Alva Donna), и только что вернулись из Кемера (Akka Alinda) - все эти отели не сравнимы с обсуждаемым.

10:49 11.07.15

Андрей, я полностью Вас поддерживаю - первый раз вижу такой ужас, что ТопКапи, что Кремлин ужасные отели... А те кто их защищают работники турсферы или люди ничего лучшего не видевшие...

06:11 11.08.15

Андрей, добрый день, скажите а в каком корпусе вы отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация