Регистрация: 28.05.15
мае 2015
15.05.15 - 26.05.15

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никогда больше

Никогда больше я не хочу ехать в Турцию , хотя мне и говорят , что такой отель очень нетипично для этой страны. Начнем с заселения , в отель мы прибыли в 7:15, а заселили в 11:30, можете говорить , что угодно но для 5ти звезд это позор. Номера старые, грязные и прям изношенные, три канала по телевизору, первый, планета (не путать с "моя планета") и музыкальный, кто-то писал про плазму - да, размером с кухонный поднос фирмы ВЕКО . В номере был таракан )))) один, сидел в ванной . Кондиционер еле дует из-за забитого фильтра (скорее всего) от чего в номере всегда влажно. Сейф с ключом , что не очень удобно. Уборка номера до 17:00 и при чём время постоянно разное , как захотела так пришла , был день что не убрались и мы звонили на рецепцию.

Еда три раза в день, что поесть выбрать можно но уже к концу первой недели надоедает. Мало мяса , прям очень. Между основными приемами пищи проблематично нормально поесть, то есть возможность имеется , а желание нет (опять же из-за качества) , а ля карт рестораны по записи , гастрономического чуда там вы не увидите . При отеле есть магазин в котором все в пять раз дороже , масло для загара 25 $ детская игрушка (машинка 7х15 см) 27 $. Пытаются вечно вам всучить что нибудь. Зашли в салон красоты - маникюр 30$ изрезала все пальцы, пришлось все переделывать . И они во всем такие, не знаю как объяснить, в общем как свиньи себя ведут , все пытаются "плюнуть в тарелку". Если пить как там пьют наши , этого всего не замечаешь и отдых кажется прелестным , супер сервис и "плазма" в номере . Я в Тайланде когда первый раз был мы жили в 3-ке , она была на две головы выше этого отеля.

И последнее, второй день после отпуска, иду к дермотологу , после хамама сыпь выскочила у меня и у супруги . Местные ребята сказали (гид) что пару лет назад было в отель не попасть , а сейчас его сдали в аренду и они сами неприятно удивлены происходящим.

Забыл добавить описание самолета ))) Боинг 200 в котором было больше 240 посадочных мест , самолет очень старый, щели между панелями, заклееная клеем момент облицовка иллюминатора и т.д. все это дело рук авиакомпании котэк авиа, авиакомпанией ее трудно назвать , это несколько списаных самолетов в которые запихнули лишние места и отвратительную еду, а сделано все для экономии. когда вылетали из Турции я купил в сабвее перекус, о чем ни разу не пожалел

Ребята , указывайте этот отель как три звезды ну четыре с большим натягом и вопросов не будет , а когда заявляют про 5 звезд и на дело такое - отвратительно.

P.S. дерматолог - укусы )))))) смешно, оказалось я такой не один www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1166710

Укусы видимо клопов )))

Андрей оценил сервисы

нет ни одного плюса кроме близости от аэропорта
все старое отвратительные номера очень плохое обслуживание
Добавлено 28.05.15 05:56 (2 672 символов в тексте)

15:53 28.05.15

Во всех отелях заселяют в 14-00 независимо от времени приезда. Это общеизвестно. А если бы вы не пожалели на ресепшн 10-20 баксов, вас заселили бы сразу и в соответствии с вашими пожеланиями, это было бы полезнее, чем маникюр) Ваш отзыв - сплошной негатив и ерунда!

16:12 28.05.15

16:14 28.05.15

Какие-то фотографии у Вас - без Вас?

19:45 28.05.15

Юрий, скажите пожалуйста, а деньги сразу по приезду давать или когда само заселение начнется, т.е. в 14 часов? Простите за дурацкий, может быть,в опрос, едем впервые, а прочитав здесь отзывы уже появились пожелания по поводу местонахождения номера.

21:15 28.05.15

Мы договариваемся сразу как приезжаем. Нас заселяют первыми, а иностранцы и пр. сидят ждут до 12-00, а то и до 14-00. Впрочем, родителей поселили сразу же и без денег. Все люди любят хорошее отношение, поговорите с ними.

21:32 28.05.15

Даже коментировать отзыв не хочется с самого начала и до конца бред.

08:15 29.05.15

Так нас и заселили в 11:30 после 50$, а почему я должен их платить ??? Это проблема Анекса. Фотографии со мной не вижу смысла выкладывать , зачем ? Администрация сайта информацию проверила у меня ничего дополнительно не запрашивала. Это сайт для туристов , а не для работников туроператоров ;) в чем отзыв пустой ? В том что отель вами предлагаемый был оценен низко ?

08:23 29.05.15

"Ваш отзыв пустой. Нас всегда в этом отеле заселяют куда мы просим (оставляем 20$), убирают хорошо, а за 1$ украшают цветами и выкладывают лебедей. Еда хорошая - никаких сомнений в её качестве. Нам отель очень нравится. Не пугайте людей."

- чушь полная, оставлял по 2€ я не жлоб , какие цветы ???? В какой еде сомнений нет ????? Сомнений у меня не в том, что вы работник туроператора.

09:26 29.05.15

Со многим не согласна...Номер был очень чистый у нас,а телевизор не стоит пунктом номер один при поездке на море,он дома надоел...насчет еды-ну не знаю,как там можно остаться голодными."Если пить как там пьют наши"-не пьем,но отдыхом остались довольны!

09:51 29.05.15

Значит вам повезло с уборщицей, телевизор это не требование - в отзывах читал про "плазму в номере" . Насчет еды - с голоду не помрешь конечно но это отдых а не СИЗО - критерии разные . По поводу отдыха в целом , все относительно , я сравниваю с тем где я отдыхал.

10:17 29.05.15

Ну уж вы загнули с СИЗО...Не пугайте народ)))У меня дети -привереды в еде,особенно младшая,ей 2года.Мясо тушеное говядину,гриль,курицу соте-все на ура ела.Овощи свежие,тушеные,гриль,зелень.А с чем сравниваете?С каким отелем по поводу еды?

10:20 29.05.15

Ну ребята просто пишут что там прям мишленовский ресторан , я же написал еда через неделю надоедает, а помимо столовой есть только перекусы и а ля карт , нет возможности поесть нормально за деньги . Сравниваю например с Кипром и Тайландом , в Тайланд ездил С ЭТИМ ЖЕ ОПЕРАТОРОМ, это чтоб не говорили будто я тут принимаю его достоинства.

10:22 29.05.15

Я тоже с ребенком , он все нормально ел.

Извиняюсь за опечатки - не слежу за корректировками словаря .

10:24 29.05.15

Александр , это потому что вы там работаете гидом ??? Судя по сообщениям в вашем профиле ))))

11:05 29.05.15

Здравствуйте Андрей!
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв.
По международным стандартам выселение из номеров происходит в 12, заселение в 14 часов. Помимо основного ресторана, на территории отеля находятся два снек бара, шатер с лепешками и кондитерская. Отель с момента своего открытия находится под управлением крупного холдинга. Магазины на территории отеля находятся в аренде, и сами вправе устанавливать цены на реализуемый товар. Право гостя покупать по предложенным ценам или отказаться от покупки.
С уважением,
Тамара

Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте tamara@wowhotels.info

11:56 29.05.15

Я согласен, что по стандартам так но это 5-ти звездник я не сталкивался с подобным, а обьяснение можно найти всему конечно. В общем я свое мнение оставил о своей поездке и оно обьективное т.к. это отзыв человека непосредственно отдыхавшего в указаном отеле . Повторюсь еще раз: все относительно.

14:02 29.05.15

Доля правды в отзыве есть, к сожалению...Первый раз нам не понравился отель с первой минуты. Зашли на ресепшен и не ожидали увидеть такого убожества... мама так и сказала- сарай) Нет, если бы нас привезли в Кремлин, то негатива не было бы, там шикарный ресепшен. Извините, но это лицо отеля и хочется с первой минуты попасть в сказку) на встрече с гидом Анекса, мы уже были готовы менять отель на любимую Альву Донну Эксклюзив, но он нас уговорил не спешить, присмотреться. И где то на пятый - шестой день , не поверите, но нам стало там нравиться) Территория так граммотно спланирована, что в каждом уголке отеля можно найти интересное) и за те деньги, которые мы заплатили (признаюсь, это получилась наша самая дешевая поездка в Турцию с мае) нас все стало усраивать! Конечно, всем немного чего то не хватило...Не хватило разнообразия блюд, клубники и арбузов, шампанского и махито (знаю, что его давали в баре на втором этаже, но мы после шоу шли спать, а днем этого ничего не было), ребенок хотел молочные коктели, которых там не было, сестра хотела нормальных супов (как в Альве три вида супа на обед, в том числе каждый день борщ) и нормального детского стола с растишками и соком,картошкой пюре для ее ребенка, папе импортного алкоголя.... Минусы есть, но на них можно закрыть глаза и наслаждаться отдыхом!) И , кстати, в Кремлине нам понравилось намного больше)

14:07 29.05.15

Я бы вам посоветовала посетить Альву Донну в Белеке и вы поймете, что такое шикарное питание) и увидете настоящий детский стол) цена на эти отели одинаковая почти, но питание не сравнить. Как вспомню шоколадное фондю с клубникой... ну не прощу я Топкапи отсутствие клубники и арбузов))) Если бы не питание, то отель бы просто отличный!

14:16 29.05.15

Мы чисто случайно попали в этот отель,потому что цена подвернулась изюмная)))Вроде как пятерка-поехали,тем более-у нас друзья в нем отдыхали несколько раз подряд и не одни)))За эту цену,хочу сказать,что все было супер!Ну 106тысяч на пятерых на 8 полных дней!
А вообще-мы сеть Риксос любим)))Едем в сентябре в Текирова

15:42 29.05.15

Точно !!! Рецепция ))))) это вообще смешно, там постоянно как на вокзале)))) а вечером как на толкучке , бесплатный интернет и весь отель собирается там ))))

09:26 30.05.15

Ну это Вы заблудились по поводу Альву Донну в Белеке.
Может там и шикарное питание, но если смотреть цены - Топкапи с 7.06 по 19.06 - 12 ночей - 2взр 2 реб - 165 т.р. ТО - Анекс.
Альву Донну - эти же даты и тот же состав - 332 т.р, ТО- Анекс
в Топкапы 2 раза можно съездить за эти деньги

21:44 30.05.15

Я не заблудилась))) просто цены надо ловить))) мы покупали путевки 16 апреля, и на эту дату у Анекса был Топкапи и Кремлин самый дешевый из всех 5*ультра в Анталии, другие отели были гораздо дороже. Мы отдали на 3взр и 1 ребенка 121000 руб за 9 ночей с 17 по 26 мая с вылетом из Оренбурга. Альва на анексе очень дорогая, а вот на Пегасе нам выходила 129 000 руб.на эти же даты. Т е 8 тыс руб это не разница для отеля. В том году в мае мы отдали за 10 ночей примерно на эти же даты таким же составом 145000 за Альву, а в октябре на 6 ночей 125000 руб) мы летаем отдыхать только в мае и в октябре, когда цены доступные и берем по самой низкой цене на даты (например, на 1е число цена может быть выше, чем на 10е, поэтому и летим 10го, т е подстраиваем отпуск под самую выгодную цену, а не цену под отпуск) А сейчас , конечно, все отели выставляют неземные цены)))

15:24 31.05.15

вот .наконец я и прочитала.вы обиделись на отель из-за изрезанных на маникюре пальцев..вона чего.......нарциссы ездят в дельфин..это мой вам советик...

15:26 31.05.15

и еще ...а вы попробуйте в европе пикнуть что -нибудь про чек аут...читайте и не летайте на чартере.берите билеты на самолет .прилетающий позже времени заселения...

22:52 31.05.15

а при чем тут нарциссы ?я и зубы чищу и голову мою, вы нет ? ну извините, я не знал, что это нарцисизм)))) какие могут быть обиды на 5* если после отдыха приходится посещать дерматолога ? зачем мне "пикать" про чек-аут ?

07:13 01.06.15

конечно.конечно...нет я не чищу и не моюсь..кожной аллергией на солнце тож страдаю иногда..

08:35 01.06.15

Не пойму что вы пытаетесь сказать

12:09 15.06.15

Андрей, все правильно написали про этот отель, никому не стоит ехать туда, отдыхали с мужем в сентябре 2012, уже тогда номера были ужасные,
мы, когда зашли в номер (заселения ждали с 9-00 до 15-00, хотя сразу предложили, как обычно 50 usd), сели в расстроенных чувствах, но потом решили не горевать, и не портить себе отдых. Я так понимаю, все еще стало ужаснее за эти три года - и номера, и питание, и территория, и пляж.
Им надо или закрываться, или полностью делать ремонт и менять концепцию. В Турции были 5 раз, кроме Top Kapi - еще 2 раза в этом же районе Кунду (Титаник и Кервансарай), 1 раз в Белеке (Alva Donna), и только что вернулись из Кемера (Akka Alinda) - все эти отели не сравнимы с обсуждаемым.

10:49 11.07.15

Андрей, я полностью Вас поддерживаю - первый раз вижу такой ужас, что ТопКапи, что Кремлин ужасные отели... А те кто их защищают работники турсферы или люди ничего лучшего не видевшие...

06:11 11.08.15

Андрей, добрый день, скажите а в каком корпусе вы отдыхали?