Регистрация: 01.11.11
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

Отличный бюджетный вариант

Отдыхали с мужем с 17.05 по 24.05, оператор Санмар. Привезли в отель около 9 часов, номера оказались не готовы, но мы так и ожидали этого. Позавтракали, переоделись в туалете у рецепшн и пошли на пляж. Вода прохладная, пляж галечный, тапочки коралловые были в тему. К моменту заселения мы уже и накупались и немного загорели. Номер дали 504, небольшой, все скромно, но все для проживания есть. Даже балкончик с двумя стульями и круглым столиком, видом на мыс с аквариумом. Так что слева видно Эгейское море, направо посмотришь - Средиземное. Как все пишут, расположение отеля идеальное. С утра ходили на ближайший пляж, но в к обеду поднимался ветер, волны прибивали к берегу всякий мусор. И мы уходили на Средиземное (5-7 минут). Там полный штиль и чистейшая вода. Удивительно!

Питание в отеле отличное. Завтраки в нашем отеле, а ужины в соседнем Petit Mitsis 4*. Как сказала отельный гид, что кормить ужинами в пятизвездочном Гранде посчитали слишком дорого и в этом году перенесли ужин в Петит. Но сколько мы не путешествовали до этого, я не припомню, чтоб где-то нас так вкусно кормили. Огромный выбор блюд, десертов, мороженое. Была и утка в апельсиновом соусе, и ребрышки на гриле, свинина всех видом, телятина, ягненок, каждый день разная рыба. Только морепродуктами не очень порадовали, один раз только были мелкие (местные) креветки в соусе. Вода за ужином 0,5л - 1,5 евро, вино пол-литровый кувшинчик - 6 евро. Пиво тоже как-то также. После такого ужина приходилось часа 2 где-нибудь походить.

Купили карту Родоса и вечерами гуляли в центр города, в порт, Старый город, все в пешей доступности. Прокатились на экскурсионном автобусе с открытым верхом.

Брали две экскурсии у Санмара: обзорную по всему Родосу и на остров Сими. Каждая по 50 евро на человека, обед оплачиваешь дополнительно. Обзорка так себе, а Сими понравился.

Отдых в целом понравился, отель рекомендую.

Будут вопросы, задавайте, отвечу обязательно (если смогу).

Бассейн

Галечный пляж

Вид с балкона на Эгейское море

расположение питание отношение персонала
пляж не убирается маленький бассейн
Добавлено 28.05.15 08:42 (1 946 символов в тексте)

23:00 30.05.15

Мы тоже, когда ехали, не знали, что не в Гранде будем ужинать. Но все оказалось очень даже неплохо!

19:34 22.04.16

Не понимаю, если в Ла Вите все так вкусно. чего все в Гранд рвутся?

Все отзывы Любовь (1)