Регистрация: 28.05.15
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
14.08.14 - 31.08.14

Хороший отель, отзывчивый персонал, великолепное питание

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года с маленьким ребенком. Из плюсов: Отель очень ухоженный, питание великолепное, включая фрукты и морепродукты, хорошая детская площадка. Персонал очень отзывчивый, дали номер на 3 этаже, мы подошли, попросили чтобы нам с ребенком дали 1 этаж так как неудобно носить коляску, так нам дали очень просторный номер на 1 без всяких доплат. Аниматоры просто умнички - трудились не покладая рук, целый день, создавая прекрасное настроение отдыхающим. Отличный детский клуб. Из минусов - дорога к морю (вторая линия и путь к морю проходит вдоль заброшенного отеля, который превратили в свалку и запах оттуда соответствующий), сам пляж небольшой, но хороший - исправно убирают, мягкий беленький песочек - ребенок в вострге: плескался и лепил куличики в прибрежной полосе, но в августе в Тунисе сезон медую - поэтому с купанием попечальнее - купаешься и смотришь чтобы не подплывали медузы, с ребенком вообще вдвоем с мужем следили. чтобы волной не принесло, да и много водорослей наносит с моря, поэтому несмотря на старания уборщиков, все равно выглядит грязновато, но это особенность береговой полосы - если идти от пляжа вправо до отеля Dessole Ruspina - это 4 этой же цепочки, там видно ветер редко несет волну к берегу, поэтому и медуз и мусора практически нет (но к сожалению далековато и с маленьким ребенком не находишься). У них такие же полотенца и браслеты, поэтому втихоря можно пользоваться их территорией - мы не злоупотребляли, просто занимали 1 лежак на троих и в баре на пляже могли попить или дать перекусить ребенку. Не далеко Монастир и Сусс - можно добраться на общественном транспорте, да и на такси недорого

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

территория анимация отзывчивый персонал
дорога к морю медузы
Добавлено 28.05.15 10:15 (1 663 символов в тексте)

11:34 11.05.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько далеко находится пляж? сильно старые номера? Едем в конце мая в этот отель, отзывы старенькие везде по отелю. Спасибо!