Регистрация: 28.05.15
Читательский охват: 1960
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Свадебное путешествие сентябрь 2014 год

Решила написать отзыв о нашем свадебном путешествии в этом отеле. Наше путешествие начиналось с перелета из Москвы в Париж с остановкой 4 дня. Честно скажу, никогда не было огромного желания побывать в Париже, но! Я очень заблуждалась! Наше свадебное путешествие запомнилось в основном благодаря Парижу! Это было незабываемо! Но не об этом сейчас. Итак, прилетели Air France в Доминикану, в принципе нормально. Отель очень старый, везде все закрывали на реконструкцию. Джакузи так называемые не работали, включили один раз (тот, который в номере), так из дырок пошел ужасный запах хлорки, не получилось понежиться в джакузи. Тот, который на балконе, вовсе был весь отлупленный и не работал. Купаться практически было невозможно, такого большого количества водорослей небыло даже на Бали. Мы практически не купались в океане, а так хотелось. После этого отдыха я поняла, если хочешь плавать вдоволь, выбирай отели на море, а не на океане. Питание было среднее, не супер, манго везде было завались, а в отеле не выносили, пару дней только видели. А я просто тащусь по манго! Приходилось ходить выпрашивать у официантов. В день вылета в аэропорту нам сообщили, что наш рейс отменили, так как Air France начал свою очередную глобальную забастовку. Поверьте мне, это ужасно! В аэропорту нет ни души русскоговорящих! Улетели мы кое-как через 2 суток Аэрофлотом, спасибо им. В общем, скажу я вам, не стоит этих денег этот отель. Мы ожидали лучшего сервиса, желания посетить данную республику больше нет.

Добавлено 28.05.15 10:16 (1 497 символов в тексте)

15:06 09.06.15

Опровергну.
1. Отель не очень старый. Конечно, он не самый новый, но не нужно так преувеличивать.
2. Водоросли в отеле убираются постоянно, но хочу заметить , что Вы выбрали отдых в сентябре, сезон дождей и штормов.
(кто Вам доктор)
3. Питание среднее???? - а где можно еще каждый вечер кушать Лобстеров, куча морепродуктов, манго...их, кстати, было завались.

Дорогие путешественники, все кто читает данный отзыв. Он не по существу. Отель шикарный, просто выбирайте отдых по сезону. Летите в феврале или мае)))

Все отзывы Алсу (2)