Регистрация: 28.05.15
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

3.8

Хотелось бы лучше!

Здравствуйте! Отдыхали в июне 2013 года. Отель в принципе не плохой. Приехали мы в 7 утра. В 8 нам предложили позавтракать, и потом мы свободно пользовались благами отеля. Расселение в 14 00, и ни кто раньше ни за какие деньги нас селить не собирался. Единственное, кто с маленькими детьми был, тех очень быстро расселили. Кое как дали нам ключи,но не от номера в главном корпусе как мы указывали в путевке,а в бунгало. Ругаться бесполезно, сказали еще ждать. Но сил больше не было. Сначало обрадовались что бунгало новенькие, с ремонтом. А потом увидели все недостатки. Провода без розеток везде торчат, все в побелке. Пол за 10 дней так и не отмылся. Везде следы шпаклевки, цемента, клея, силикона. Причем явные такие следы. Самый класс это ванна. Точнее душ. В комнате всегда стояла вода, так как бортики у поддона очень низкие и вода не уходила. Как нам сказал мастер, при строительстве сделали не правильный контр-уклон, и вода физически не успевает стекать.Душевую кабину отделяло стекло. На 8 день оно отошло от силикона которым можно так сказать крепилось к основанию и просто выпало. С одной стороны хорошо, что муж в душе был, успел его поймать, с другой не известно чем могло закончиться все это. Вставлять его к нам никто не пришел. Последней каплей было другое. Все время капала вода со столика с раковиной в ванной. Не могли понять, что течет. Потом обратили внимание, что вода тонкой струйкой течет из под телефона на стене.Я в шоке. Пока из бунгало этого добежишь до ресепшена в главный корпус,нафиг все замкнет. В итоге пока пришли к нам на помощь, оттуда реально водопад был. Только и успевала ведро из под мусора подставлять и выливать. Сейчас смешно и не вериться, а тогда страшно было. А что если бы нас вообще на тот момент в номере не оказалось, все бы затопило. И как вообще оттуда могла бежать вода???!!! это что касается недостатков номера. Территория отличная, чисто, бассейн это вообще сказка. Красивейший. Необычный. Рядом с нашими бунгалами был вольер с павлинами. Кричат правда они громко по утрам. Рядом небольшой пруд. На территории всех бунгал выссаживали новые пальмы, кустарники, цветы. Тогда было голо, сейчас наверное все прижелось.Красиво. Так вот. Решили эти ландшафтные дезайнеры, хочется их плохим словом назвать))) удобрить все что высадили. И день на 3 ий нашего прибывания посыпали куринным пометом. Может конечно не куринным,я в этом не особо разбираюсь. Но точно, что удобрение было натуральным. И представте, часиков в 9 утра это все хорошо так поливалось водой, потом наступала жара и такие ароматы стояли! Мама дорогая! И так весь отпуск! А все остальное было не плохо. Не смотря на то, что отель был не подготовлен к приезду туристов, хотя уже июнь был, только к концу нашегот отдыха стали появляться надписи на бортиках бассейна о глубине, стали в номера класть шапочки для душа, гель, шампунь, мыло, тапочки. Еда как и везде в Турции, море на территории отеля, т е совсем близко. Чистый пляж, лежаков хватает. Не особо большое разнообразие в алкогольных коктейлях. Отельных дискотек нет, вечерняя анимация фигня полная. Вообщем надеюсь, что сейчас все более менее лучше стало, так как отель в принципе не плохой. Но я точно сюда больше не приеду. Есть много отелей с лучшими показателями и даже меньшей стоимостью. В Турции была 3 ий раз.

бассейн и близость моря
уборка ослуживание анимация
Добавлено 28.05.15 11:49 (3 291 символов в тексте)

15:51 29.05.15

А почему Вы свой отзыв оставляете спустя 2 года??

22:12 04.06.15

у меня тоже такой вопрос возник

13:11 10.06.15

Раньше никогда отзывов не писала, не хватало времени что ли. Когда только приехали на эмоциях кричала, что в этот раз точно напишу. Со временем как то все забылось. Сейчас ищу родителям отель в Турции и наткнулась на Роял Пальм. Вот и вспомнилось! Нашла в телефоне даже фотографию как вода из под телефона текла. Простите за качество.