Регистрация: 26.08.13
мае 2015
04.05.15 - 10.05.15

Люди, не совершайте нашей ошибки, приезжая в этот отель

Заселили быстро, но в грязную комнату, где даже белье не поменено, что уже говорит о сервисе! Сам номер на 3, все старенькое, но другого и не ждали, техника рабочая. Огромный минус это отсутсвие лифта, ведь здание 6-ти этажное и нам достался 5-ый, ноги мы подкачали хорошо)) кстати, фото отеля не соответствует действительности, т к им теперь принадлежит малая часть, территории своей нет никакой, есть бассейн маленький, но во время нашего отдыха он был на ремонте. Номера грязные, отсутствует уборка, за 6 дней ни разу не меняли полотенца и белье, мусор приходилось самим выносить в бак на улице. Кровати только односпалки, пока сдвигали такую грязь увидели!! Само постельное и полотенца все в дырах, пятнах. Интернет вай фай слабый и только на ресепшен.

Рядом с отелем идет ремонт соседних зданий, постоянный шум. Выхода к морю нет, пешком никак не дойти, только ехать остановок 6-8, бесплатного автобуса нет, только городской общественный до остановки которого идти мин 5-7.

На счёт все включено это полный обман, мы когда приехали нас пытались кормить только завтрак и ужин, мол обед не включен. После разбирательства стали давать обед но он был точь в точь как ужин, разнообразия никакого на протяжении недели. Чечевичный суп, салат без заправки из огурцов-помидор, макароны и полуфабрикат типа рыбных палочек, на завтрак огурцы-помидоры, яйцо, хлеб и джемы. Напитков никаких, чай на завтрак, алкоголя нет, перекусов нет. В общем ели мы почти всегда где-то в кафе.

Ездили мы от туроператора Санмар, все наши и других постояльцев претензии не приносили успехов. Видимо у руководства отеля и санмара такое "взаимовыгодное" партнерство, которое продолжается не один год и очень обидно что мы стали очередными обманутыми людьми, не прочитав заранее отзывов. ЛЮДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК. Путевка не была дешевой, чтобы получить такое. В довершении всего отельный гид даже не разместил информацию о вылете, который кстати задержали. Такой безответственности и наглости, отсутствия какого либо сервиса я не встречала нигде.

недалеко от остановки и центра быстрое заселение
грязно далеко до моря нет лифта нет уборки номеров скудное питание нет напитков
Добавлено 28.05.15 14:53 (2 040 символов в тексте)

16:26 06.06.15

А сто с лифтом ? Год назад он работал

13:29 22.06.15

На какие пляжи вы ездили?

20:27 15.07.15

В том корпусе, где жили мы лифта не было, просто 5-ти этажное здание, там есть второй корпус где селят студентов академии туризма, возможно у них он есть

20:30 15.07.15

Выбор там не велик, садились на автобус 108 и ехали до конечки, где отель hotel club sera 5*, минут 12-15 поездка занимает. Если ехать в другую сторону там намного дольше

01:19 03.08.15

Я ходила на платный пляж , от отеля BLM beach , это как выходишь с отеля , поворачиваешь направо и до упора идешь , натыкаешься на отель , стоимость около 10$ . Напитки там дорогие , еда тоже , про кальян вообще молчу... Со своим туда нельзя , сумки проверяют на входе . Водичка очень хорошая там , чистая , холодная , по сравнению со многими пляжами . В жару такая водичка в радость. Потом нашла бесплатный пляж , платные там только шезлонги были , 1-3$ точно не помню стоимость . Но там ооочень крутой спуск . Так сразу его и не найдешь .. Насчет подниматься я вообще молчу , пока поднимешься отдышка замучает . Вот сейчас тоже собиралась в Турцию . Предлагали prima hotel за 82000 за двоих , завтрак и ужин . И кстати у примы есть договоренность с пляжем , который находится где то около Lara beach , для этого нужно с вечера записаться , количество мест ограничено. Как только приехала в отель в прошлом году , чемоданы не успела разгрузить , поехала туда . Ехали мы минут 30 минимум , кондиционера нет , автобус полный , дышать нечем ! Там находились часа 2,5-3 потом за нами автобус приезжал и увозил нас обратно . Шезлонги там были как бесплатные , так и платные ..первые ряды бесплатные. Вот так вот

01:20 03.08.15

Читайте выше