АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На деле оказалось следующее. За две недели пребывания...

На деле оказалось следующее. За две недели пребывания не узнал, где находится центр города, но от основных туристических мест отель отстоит далеко. Около часа ходьбы быстрым шагом. Т.е. это около 5 км до старого города, Венецианского порта, крепости и, тем более, автобусной остановки.

Ужины хорошие, если не считать забродивших консервированных фруктов. Ананасы еще с чем-то.

Мыло было только по приезду. После того как оно было израсходовано, нового не добавлялось. Полотенца, по заверениям персонала, меняются каждые три дня. Неправда! Такое было тольо на третий дель после приезда. Только на 11-й дель, после предварительного разговора с представителями отеля, мягко сказать, полотенца поменяли. И это аже при том, что они неоднократно лежали в ванне. При этом горничные их вешал обратно.

Дважды подвели с ранним завтраком несмотря на предварительные просьбы и сделанные записи. Один раз не разбудили вовремя. Также не прередали информацию, оставленную гидами на ресепшен. Вид - полный отстой - на жилой двор и ящики с бутылками.

При отъезде даже не сказали "До свидания!".

Польский (или чешский персонал) не суть важно. Руссих они не любят и по этой причине упорно не хотели говорить при том, что все прекрсно понимали. Под конец нашего пребывания этих поляков даже прибавилось, что из отеля исчезли даже местные, которые постоянно занимали лежаки у бассейна до позднего вечера.

Добавлено 30.08.05 17:24 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв