Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
мае 2015
10.05.15 - 24.05.15

3.2

Официанты - жлобы

Немцам бокалы и стаканы носили на подносах. Русским и так сойдёт - просто в руках, обхватав пальцами всё стекло(((( Ни разу не подошли предложить долить вино супруге ( сам не пил ). К немцам же - после каждого глотка.... Хотя вечером посещали ресторан в нормальной одежде, не в шортах... В начале мая было большое заселение (цены, полагаю ещё низкие были). - в ресторане очередь к блюдам. И основной "буфет" с разносолами огорожен заградительной лентой.. (В очередь, сукины дети, в очередь !!!!!!!!!!!) ( Как в советской столовой). Поток схлынул к концу мая - толкучка у еды стала поменьше.. Пытался наливать кока-колу сам - официантка заорала : Найн, Найн!!!!!!!!!!!!!!! Спросил на следующий день у метрдотеля - что за фигня - почему найн ? Он сделал вид, что плохо понимает. Залопотал: "Можно, можно кока-колу.!!! Нет проблем !!!!!" Однако утром опять - официант, уже другой - "нету, нету".. Если нельзя самому - разверните аппарат, чтобы только официант мог наливать. А так - дождись, пока он подойдёт к твоему столику и заказывай. Только они НЕ ПОДХОДЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Иногда, если уже сам позовешь - тогда будет снисхождение - подойдёт. Супруга говорит - надо дать чаевые. Справедливо, не спорю. Но только после того, как нормально обслужат. Нормально ( в моём понимании ) - не обслужили ни разу. За что чаевые?

плюсы - красивый цветник крупный песок магазины рядом
минус - шум хайвея. спать с открытой дверью на балкон или окном невозможно.
Добавлено 29.05.15 17:27 (1 352 символов в тексте)

15:25 23.12.16

Честно, никогда не обращала внимание на то, как и кому несет официант стакан или бокал=) У вас гонора на отель лакшери для вип-персон, не менее.
Супер классный отель! наш номер был в 20 м от моря у ресторана а-лякарт, на первом этаже, так нам даже через балкон подавали в номер напитки=) Нам в рот смотрели! притом, что ни одного доллара никому не дали. Вы скорее всего неприятный человек, к вам люди и не тянутся. Немцы тут вообще ни причем. Любят - не любят.. Что за бред?! Это дело в вас, как в личности)
Ведь абсолютно все равно сколькими пальцами зажимает стакан официант=))) и прекратите смотреть кто , как, кому, сколько чего подает. Шикарное море, лучший песок и пляж на всем побережье!Замечательный пляжный ресторан, бар, вкуснейшая разнообразная еда, абсолютно ухоженно все. Кругом на территории отеля растут лимоны, грейпфруты, идешь и срываешь, кушаешь! Это же сказка, ! Вот что главное!!! А вам все наливать, недоливать, сплошной негатив, вы такой человек, а турки это очень тонко чувствуют=) К Вам даже в вип отеле по цене шейхов будут так относится, уверяю вас

10:22 01.08.17

Я смотрю в этом отеле до сих пор ничего не изменилось по отношению к русским туристам... Олег я с мужем была в этом отеле в июне 2014 года и для меня это был 1 отель за границей. Прочитайте мой отзыв я когда его вчера написала думаю, может быть там уже и " бытовка" на пляже есть при покупке тура и уже не облапошивают туристов и цена соответствуют виду на стену у дороги с машинами на голове. Нам тогда никто не помог, ни представитель тур оператора Тез Тур, ни Ольга с администрации просто нагло отказывали. Туриста должны обслуживать любой национальности одинаково! Тем более в этом отеле действительно мясо выдавали порционно как в столовой. Публика приличная в отеле, никто не бухает, не орет так почему же такое отношение к русским туристам? И мы ведь оплачиваем не только море, еду , проживание, но и хорошее настроение !!! Раз официанты "жлобы" значит политика отеля такая и нужно делать выводы тогда при выборе отеля по концепции " все включено"!