АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 26
Комментариев: 396
Читательский охват: 30463
Фото: 849
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
17.05.15 - 27.05.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

смутно

Отдыхали в Hera Beach с 17 05 2015 по 27 05 2015. Впечатления неоднозначные.1 ресепшен: все чисто , аккуратно, мебель не обшарпанная,но на русском никто ни гу-гу.Номера выдали сразу,на четвертом этаже 502 и 506 с видом на море. В номер принесли бутылку вина и фрукты,мелочь, а приятно. Сами номера маленькие, но чисто, На полу ковролин. душевая кабина очень маленькая , сосок вмонтирован в стену, чертовски не удобно. Но зато все работало ,вода горячая постоянно. Убирались хорошо,полотенца меняли,белье через три дня,а если на кровати оставить шоколадку или евро, то что-нибудь изобразят.Перед самым нашим приездом поменяли весь персонал,якобы проворовались.поэтому с русским вообще глухо.Только менеджер Азиз мало-мальски лопочет,кстати отличный парень.Есть еще хозяйка хамама,но она не работница отеля,нужно посетить хамам,чтобы получить ее расположение,зато она хорошо говорит по-русски.а вообще персонал отзывчивый,улыбчивый,шустрый.Есть еще бармен,у него очень сложное имя.Мы его звали маленький,ему нравилось.Он есть на фотографии,легко догадаться где он.В баре все наливают в бокалы.Пиво tuborg,вино красное и белое приемлемое,нам делали вкусные коктейли.Отель расположен очень удачно,до моря рукой подать,античный Сиде в шаговой доступности,базар тоже.но кругом одни немцы.Теперь о не совсем приятном.Пляж маленький,метров десять шириной.лежаки стоят в плотную друг к другу,столиков нет,поэтому надо занимать два лежака,на одном сам,на другом вещи.Море теплое,но если малейшее волнение прибивает очень много водорослей. Очень много бродячих собак и кошек,причем собаки не мелкие шавки,а приличные барбосы.Ну и самое паршивое,это питание.Я понимаю, что такое бюджетное питание,но это супер бюджетное.Я всегда не понимал людей,которые жаловались на то,что кормят одной курицей,их бы сюда,тогда бы они оценили бы курицу..Даже писать нечего- полный отстой.Понятие анимация тоже отсутствует.спасибо бару,бармену маленькому и менеджеру Азизу.Если-бы не они,были-бы просто вилы.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

вот такие барбосы бегают

Фото туриста отеля

Прочее

азиз,маленький и я с зятем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер при встрече

robert оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший персонал- хороший персонал
Минусы отеля
отсутствие анимации отвратительное питание
Добавлено 29.05.15 21:05 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 30.05.15

Странно. Мы двумя семьями были в это же время и нам при заселении ни кто ни вина, ни фруктов не приносил. Фигурки из полотенец нам и без шоколадок крутили. В целом согласен- отель полный отстой.

21:57 30.05.15

фрукты-это я громко сказал, два банана, половинка яблока нарезанное и такой же апельсин.причем нам с внучкой вино,а дочери и зятю только фрукты.а это спасибо моему тур оператору

17:17 31.05.15

Прочитала последние отзывы и честно говоря расстроилась. Неужели все настолько плохо? Выбирала этот отель по отзывам своих друзей которые там отдыхали им очень понравилось, но судя по Вашим отзывам, видимо это была заслуга бывшей команды. Уже в аэропорту..значит придется удостовериться в этом лично.

19:45 31.05.15

Мы тоже выбирали по отзывам, прошлогодним. Оказывается там все поменялось и не в лучшую сторону.

13:51 01.06.15

если питание вас устроит,то не все так страшно.

00:18 01.07.15

были в этом отеле 2 года назад, когда управляющим работал Фарук, а шеф-поваром Али... эх, жаль что все поменялось.... ибо еда тогда была очень вкусная и разнообразная, да и вся команда работала отменно... спасибо всем кто пишет отзывы... значит, в этом году туда не поедем((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы robert mackevichus (33)