Регистрация: 07.10.13
апреле 2015
17.04.15 - 22.04.15

Здесь можно останавливаться!

Мы с женой, в апреле 15 года останавливались в этом отеле.

Отель новый, соответственно и мебель и сантехника, вообщем все новое и это приятно. Современный дизайн. Лифт. От главного ЖД вокзала идти неспешным шагом минуты три. Равно столько же идти до старого города, т.е.расположение удачное. Наши окна выходили на дорогу, но шума в номере не слышно. Телевизор в номере оптимальных размеров, но нет ни одного русского канала. Нет шкафа или чего- нибудь для того, чтоб повесить или положить вещи.Стульев нет- одно кресло,посуды нет ( кроме двух чашек и чайника). Ежедневно пополняли растворимый кофе -три пакетика, сахар, сливки, чай.

В душе гель и шампунь, два халата, тапочек нет. В номере сейф.Wi Fi работал не очень стабильно, приходилось спускаться на рецепшене за новым паролем ( зачем они его меняли, мне непонятно). Русскоговорящего персонала, мы не встретили. Уборка проводилась отлично, своевременно и не мешала отдыху.

Завтраки не очень разнообразные, но мы голодными не оставались. Горячего ничего нет, мы спросили яичницу или сосиськи но нам ответили, что этого нет. Положительно, что есть возможность после завтрака взять с собой стаканчик (одноразовый) кофе.

Несколько дороговато, но это кому как.

недалеко от старого города рядом жд вокзал отель новый.
нет горячего на завтрак нет русских каналов по тв мало мебели в номере и мало посуды.
Добавлено 30.05.15 14:20 (1 221 символов в тексте)