АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 28
Комментариев: 120
Читательский охват: 47520
Фото: 62
Отдыхала Парой в
мае 2015
14.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корнелия де люкс -отличный отель. для отдыха и с детьми...

Корнелия де люкс -отличный отель. для отдыха и с детьми и без... мы по инфо туру там прожили 3 дня - этого хватило что б делать выводы...но "диаманд корнелия -покруче..." все же... номера отличные, удобная и красивая мебель, интересно продуманые подсветки ., наборы - чай кофеи , мини бар пополняется каждый день, халаты - тапки - косметика ... по приезду - стандарт- фрукты, фемили - шампанское и корзина фруктов. еда- выше всех похвал! про обед и ужин... "бедные желудки... все разнообразно вкусно и съедобно...-завтраки тоже для всех и вся... шампанское - с утра - а клубника...и со сливками и в шоколаде, фреши натуральные , неимоверноеколичество сыров, красная рыба... вкусняшки - сладости лучше не видала!!! Этот отель для ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕБОЛЬШИХ ТЕРРИТОРИЙ - одно основное здание. все рядом -море 50-метров , горки видимо рассчитаны и взрослым и детям, кидс клаб тоже рассчитан на количество присутствующих детей. все компактно но персонал "не дремлет"в 7-00 утра купалась в море одна...а бич бой тихонько наблюдал -приятно - не дадут утонуть , нигде такого не видела раньше- спокойно классно. 2 бассейна открытых , (третий подогреваемый в осн. здании)там и полотенца выдают никаких карточек , меняешь их сколько хочешь.Анимация ВИДИМО НА ОЧ.ВЫСОКОМ УРОВНЕ. мы попали и на отельные развлечения и на шоу профи...- (посчастливилось в испании побывать в цирке ДЮсолей- думала ничего круче уже не увижу...- в Корнелии шоу -впечатлило!Рекомендую отель для отдыха однозначно, ценник конечно серьезный но - за "ваши деньги - любой каприз", он рассчитан для спокойного отдыха - пары, семьи , тусняка там не найдешь... есть дискотека после всех шоу но скучновато... большая компания обеспечит все что можно выжать из хорошего отдыха. Отель рекомендую однозначно ,

Фото турагента отеля

Для детей

для самых маленьких...

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 30.05.15 15:34 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 03.06.15

Уважаемая Елена!

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв о нашем отеле!Нам очень приятно, что Вам понравились территория отеля, питание, разнообразие фруктов, сервис и Анимационная программа. Мы очень рады услышать, что ваш отдых в Cornelia De Luxe удался, а также с большим удовольствием будем приветствовать вас и в Cornelia Diamond отеле.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады если Вы ещё раз выберете один из наших отелей для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

16:59 03.07.15

Доброго времени суток. Подскажите, сколько бассейнов для детей на территории отеля? На разных сайтах указывают разное количество бассейнов. И есть ли для детей бассейн под навесом? Спасибо

00:29 05.07.15

один бассейн . там же кидс клуб . все "это дело под навесом" (сейчас фотку поставлю)) территория отеля небольшая, но для деток - это плюс,

16:49 20.07.15

Здравствуйте, подскажите, очень ли много детей в отеле?
Едем без детей, хочется покоя.

22:00 20.07.15

Покой обеспечен. Не парьтесь....еда-супер!!!! Номера- и спа -тоже...

17:33 22.07.15

Елена, подскажите пожалуйста, а у Вас на фото какой номер. Как он назывался. Спасибо.

10:04 23.07.15

по моему стандарт

17:20 09.08.15

Добрый Вечер, Елена подскажите сколько ресторанов, где можно покушать днем? Или нужно ходить только в главный? Есть где перекусить?
И у Вас номер синего цвета, подскажите вы знаете по какой причине? На фото везде зеленые. Вы жили на вилле или в главном корпусе?
Спасибо заранее за ответы

23:33 10.08.15

рестораны а-ля карт не посещали , в основном так вкусно готовят и такой выбор блюд!!! поверьте нам не было надобности искать еще чего то, (фреши по утрам справа в районе стола с сырами ). что касается комнат - мы жили и на вилле и в стандарте(желто- зеленый) - я добавила фото -просмотрите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Елена (29)