Регистрация: 12.07.13
мае 2015
14.05.15 - 17.05.15

Корнелия де люкс -отличный отель. для отдыха и с детьми...

Корнелия де люкс -отличный отель. для отдыха и с детьми и без... мы по инфо туру там прожили 3 дня - этого хватило что б делать выводы...но "диаманд корнелия -покруче..." все же... номера отличные, удобная и красивая мебель, интересно продуманые подсветки ., наборы - чай кофеи , мини бар пополняется каждый день, халаты - тапки - косметика ... по приезду - стандарт- фрукты, фемили - шампанское и корзина фруктов. еда- выше всех похвал! про обед и ужин... "бедные желудки... все разнообразно вкусно и съедобно...-завтраки тоже для всех и вся... шампанское - с утра - а клубника...и со сливками и в шоколаде, фреши натуральные , неимоверноеколичество сыров, красная рыба... вкусняшки - сладости лучше не видала!!! Этот отель для ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕБОЛЬШИХ ТЕРРИТОРИЙ - одно основное здание. все рядом -море 50-метров , горки видимо рассчитаны и взрослым и детям, кидс клаб тоже рассчитан на количество присутствующих детей. все компактно но персонал "не дремлет"в 7-00 утра купалась в море одна...а бич бой тихонько наблюдал -приятно - не дадут утонуть , нигде такого не видела раньше- спокойно классно. 2 бассейна открытых , (третий подогреваемый в осн. здании)там и полотенца выдают никаких карточек , меняешь их сколько хочешь.Анимация ВИДИМО НА ОЧ.ВЫСОКОМ УРОВНЕ. мы попали и на отельные развлечения и на шоу профи...- (посчастливилось в испании побывать в цирке ДЮсолей- думала ничего круче уже не увижу...- в Корнелии шоу -впечатлило!Рекомендую отель для отдыха однозначно, ценник конечно серьезный но - за "ваши деньги - любой каприз", он рассчитан для спокойного отдыха - пары, семьи , тусняка там не найдешь... есть дискотека после всех шоу но скучновато... большая компания обеспечит все что можно выжать из хорошего отдыха. Отель рекомендую однозначно ,

Для детей

для самых маленьких...

Фото турагента отеля

Добавлено 30.05.15 15:34 (1 802 символов в тексте)

11:03 03.06.15

Уважаемая Елена!

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв о нашем отеле!Нам очень приятно, что Вам понравились территория отеля, питание, разнообразие фруктов, сервис и Анимационная программа. Мы очень рады услышать, что ваш отдых в Cornelia De Luxe удался, а также с большим удовольствием будем приветствовать вас и в Cornelia Diamond отеле.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады если Вы ещё раз выберете один из наших отелей для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

16:59 03.07.15

Доброго времени суток. Подскажите, сколько бассейнов для детей на территории отеля? На разных сайтах указывают разное количество бассейнов. И есть ли для детей бассейн под навесом? Спасибо

00:29 05.07.15

один бассейн . там же кидс клуб . все "это дело под навесом" (сейчас фотку поставлю)) территория отеля небольшая, но для деток - это плюс,

16:49 20.07.15

Здравствуйте, подскажите, очень ли много детей в отеле?
Едем без детей, хочется покоя.

22:00 20.07.15

Покой обеспечен. Не парьтесь....еда-супер!!!! Номера- и спа -тоже...

17:33 22.07.15

Елена, подскажите пожалуйста, а у Вас на фото какой номер. Как он назывался. Спасибо.

10:04 23.07.15

по моему стандарт

17:20 09.08.15

Добрый Вечер, Елена подскажите сколько ресторанов, где можно покушать днем? Или нужно ходить только в главный? Есть где перекусить?
И у Вас номер синего цвета, подскажите вы знаете по какой причине? На фото везде зеленые. Вы жили на вилле или в главном корпусе?
Спасибо заранее за ответы

23:33 10.08.15

рестораны а-ля карт не посещали , в основном так вкусно готовят и такой выбор блюд!!! поверьте нам не было надобности искать еще чего то, (фреши по утрам справа в районе стола с сырами ). что касается комнат - мы жили и на вилле и в стандарте(желто- зеленый) - я добавила фото -просмотрите.

Все отзывы Елена Елена (29)