Регистрация: 02.07.14

мае 2015
16.05.15 - 26.05.15

Идеально!

Была с дочками 3-х, 9-ти и 16 лет плюс сестра с маленьким сыном (еще и двух нет) с 16 по 26 мая. Мы брали полулюкс на четверых, у сестры был стандартный номер. Отель очень красивый, уютный, все чистенько и продумано. Территория бесподобной красоты, хоть и небольшая. Есть подогреваемый бассейн, но в мае его только готовили к открытию сезона. Номера хорошие с балконами, видно море и красивый вид на пальмы и агавы во дворе. Питание - завтраки: вкусные кашки и бутерброды, чай, кофе с молоком. Но в сезон работает собственное кафе с великолепной кухней! Море в 5 минутах ходьбы, до аэропорта минут 15 (хозяева организуют трансферы своим гостям, но опять-таки только в сезон), до Сочи полчаса на автобусе, Красная Поляна тоже рядом. Абхазия тоже недалеко, можно взять туда экскурсии. Мы ходили в Аква Парк в курортном городке (это минут 20 пешком), там же находится Океанариум, Парк Аттракционов и много еще чего интересного. Питались в соседнем кафе: шашлык, дурум, овощи на гриле просто шикарные!!! Последние 2 дня купались в 20ти градусном чистейшем море! Песка нет, поэтому пригодились тапочки для галечных пляжей. Из минусов для меня лично - это платные зонтики и лежаки, но мы купили специальные матрасики для гальки и свой зонт никто не запрещает. В первый день прилета моросил дождик, в остальные дни стояла просто великолепная погода! Уезжать не хотелось!!! Сестра только как месяц назад была в ОАЭ, сказала, что в Адлере ей понравилось намного больше! И, честно говоря, она, человек избалованный Грециями, Испаниями и проч., призналась, что всегда думала, что на наших югах как был Совок, так и остался. Так что человек был приятно удивлен! Очень красивая природа, очень вкусная еда, жаль фото не передают еще и всех ароматов растений и кафешек, которые прикольно у них называются "Столовая")) Спасибо большое Марине и Сергею за чудесный отдых! Отдельное спасибо Инне за радушие, приветливость и мгновенное реагирование на любую просьбу! Так что, дорогие туристы, если в Адлер, то берите " Штиль", не пожалеете! Будут вопросы - пишите, отвечу очень подробно!

Курортный городок, Океанариум

Бассейн во внутреннем дворике

Галька немелкая

На балконе

Пальма во дворе

близость моря бассейн с подогревом чистота бесплатный трансфер вкусная домашняя еда хороший шустрый wi-fi везде на территории отеля порадовало наличие бесплатного и мощного wi-fi на пляже красивый территория
есть номера без балконов галька требует специальной обуви; платные лежаки и зонтики на пляже; не хватало места (мебели) в номерах для вещей низкая шумоизоляция; нет столиков на балкончиках; нет жидкого мыла в номере
Добавлено 30.05.15 16:57 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)