АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5059
Фото: 2
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Мириссе неделю назад, впервые на Шри Ланке...

Отдыхала в Мириссе неделю назад, впервые на Шри Ланке. Хотела бы поделиться своими впечатлениями))

В отеле два типа номеров: номера получше с кондиционерами и новой мебелью в двухэтажном здании и отдельные бунгало со старой мебелью и уже достаточно потрепанные, зато недорогие. Кондиционера, сейфа и фена в домике нет, говорю сразу на случай, если кому-то это важно. Есть потолочный вентилятор и москитная сетка над кроватью.

Как вы уже поняли, я жила в бунгало и меня всё там устраивало))) Деньги и ценные вещи хранила в чемодане в шкафу, ничего не пропало за 9 ночей.

Уборку делают по вашему желанию, мне лично каждый день не нужна была. При этом приносили чистые полотенца и две бутылки воды каждый день.

По приезду угостили арбузным фрешем, заселили сразу (я приехала в первой половине дня).

Питание в отеле просто потрясающее. Думаю, что никто голодным сидеть там не будет. На завтрак: яичница, бекон, сосиски, тосты, хлопья, карри, отварные яйца, овощи, сыр, выпечка, большой выбор фруктов (папайя, манго, арбуз, ананас, грейпфрут, джекфрут, маракуйа, бананы), свежевыжатый сок и ещё много всего.

На ужин всегда был суп, выбор гарниров (рис, лапша, картошка), горячих блюд (курица, рыба, креветки, кальмары, иногда свинина, рыбные котлеты, несколько видов карри), фрукты, десерты, мороженое. А учитывая, что всё по системе шведский стол, можно было попробовать всего по чуть-чуть))

Вообще на территории отеля много живности: по пальмам бегают бурундучки (в названиях мочу ошибаться), также ягуаны, вечером ящерицы, крабы, улитки какие-то с множеством ног, еще видела какую-то страшную жабу. А в первую ночь под утро проснулась от того, что в домик ломилась огромная черепаха. Её вынесло океаном, и она – бедняга – заблудилась)) Но такое бывает очень редко, так что не волнуйтесь, все животные безобидные, по крайней мере меня никто не покусал)))

Волны в океане сильные, если вы любите более спокойный океан, едьте в Унаватуну или на другие пляжи, читайте заранее отзывы.

В завершение хотелось бы сказать, что если вы любите активный отдых, то путешествуйте по острову самостоятельно (в центре острова (Нуварелия, Канди, Сигирия) много удивительных мест (храмы, слоновьи питомники, ботанический сад и сад специй, водопады, горы, чайные плантации и другие), а когда напутешествуетесь, едьте в Мириссу в отель Paradise Beach Club загорать, купаться и валяться на пляже!!! Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
ресторан бассейн пляж персонал
Минусы отеля
платные напитки за ужином
Добавлено 30.05.15 17:02 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 10.09.15

Добрый день, планируем тоже выбрать данный отель. подскажите, там есть недалеко кафе? мне сказали что этот отель расположен далеко от центрального пляжа, где как раз таки расположены все кафе и прочие развлечения. Как вы добирались от аэропорта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)