Регистрация: 30.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15

Отдыхала в Мириссе неделю назад, впервые на Шри Ланке...

Отдыхала в Мириссе неделю назад, впервые на Шри Ланке. Хотела бы поделиться своими впечатлениями))

В отеле два типа номеров: номера получше с кондиционерами и новой мебелью в двухэтажном здании и отдельные бунгало со старой мебелью и уже достаточно потрепанные, зато недорогие. Кондиционера, сейфа и фена в домике нет, говорю сразу на случай, если кому-то это важно. Есть потолочный вентилятор и москитная сетка над кроватью.

Как вы уже поняли, я жила в бунгало и меня всё там устраивало))) Деньги и ценные вещи хранила в чемодане в шкафу, ничего не пропало за 9 ночей.

Уборку делают по вашему желанию, мне лично каждый день не нужна была. При этом приносили чистые полотенца и две бутылки воды каждый день.

По приезду угостили арбузным фрешем, заселили сразу (я приехала в первой половине дня).

Питание в отеле просто потрясающее. Думаю, что никто голодным сидеть там не будет. На завтрак: яичница, бекон, сосиски, тосты, хлопья, карри, отварные яйца, овощи, сыр, выпечка, большой выбор фруктов (папайя, манго, арбуз, ананас, грейпфрут, джекфрут, маракуйа, бананы), свежевыжатый сок и ещё много всего.

На ужин всегда был суп, выбор гарниров (рис, лапша, картошка), горячих блюд (курица, рыба, креветки, кальмары, иногда свинина, рыбные котлеты, несколько видов карри), фрукты, десерты, мороженое. А учитывая, что всё по системе шведский стол, можно было попробовать всего по чуть-чуть))

Вообще на территории отеля много живности: по пальмам бегают бурундучки (в названиях мочу ошибаться), также ягуаны, вечером ящерицы, крабы, улитки какие-то с множеством ног, еще видела какую-то страшную жабу. А в первую ночь под утро проснулась от того, что в домик ломилась огромная черепаха. Её вынесло океаном, и она – бедняга – заблудилась)) Но такое бывает очень редко, так что не волнуйтесь, все животные безобидные, по крайней мере меня никто не покусал)))

Волны в океане сильные, если вы любите более спокойный океан, едьте в Унаватуну или на другие пляжи, читайте заранее отзывы.

В завершение хотелось бы сказать, что если вы любите активный отдых, то путешествуйте по острову самостоятельно (в центре острова (Нуварелия, Канди, Сигирия) много удивительных мест (храмы, слоновьи питомники, ботанический сад и сад специй, водопады, горы, чайные плантации и другие), а когда напутешествуетесь, едьте в Мириссу в отель Paradise Beach Club загорать, купаться и валяться на пляже!!! Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!

ресторан бассейн пляж персонал
платные напитки за ужином
Добавлено 30.05.15 17:02 (2 438 символов в тексте)

14:07 10.09.15

Добрый день, планируем тоже выбрать данный отель. подскажите, там есть недалеко кафе? мне сказали что этот отель расположен далеко от центрального пляжа, где как раз таки расположены все кафе и прочие развлечения. Как вы добирались от аэропорта?

Все отзывы Алена (2)